Регистрация: 27.11.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ruby Hotel (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2012
09.11.12 - 23.11.12

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в ноябре...

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в ноябре 2012 года! Отель хороший, у него на самом деле 3 *, рекомендую брать комнату де люкс, вид на море стоит того, море красивое очень! Отель новый, везде плазменные телевизоры, мебель хорошая, на последнем этаже панорамный ресторан и бассейн, очень красивый вид. До так называемого лотуса (центр туристической зоны) 5-7 минут пешком, до моря пешком 1 минуту.

Вообще Вьетнам нам понравился больше Тайланда, люди не такие разбалованные и наглые как тайцы, нет неприятных запахов, красивое море с прибрежной волной, много кафе и ресторанов как на берегу так и на следующих двух улицах. Сначала немного непривычно, но потом эта страна Вас все больше и больше очаровывает.

Вид с балкона

Комната

Ресторан Отеля

Добавлено 27.11.12 16:23 (719 символов в тексте)

16:56 27.11.12

В отеле так же есть бесплатный Wi-Fi, на ресепшене есть компьютеры с выходом в интернет, можно пользоваться бесплатно.

07:03 30.11.12

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с экскурсиями? Есть куда съездить кроме Винперла. :) Заранее благодарю.

18:05 04.12.12

Оксана, подскажите как насчет инфрастуктуры рядом, рестораны, рынок, магазины, другие отели. В центре находится отель или где то на окраине? НЕ шумно ли на первой линии - все пишут что от 6 полосной дороги очень шумно
Как питание?

18:30 04.12.12

И еще , я нашла на карте два отеля Руби - один Руби 2* где то далеко, и второй Руби няЧанг ***, уточните пожалуйст в каком вы жили

16:35 05.12.12

это отель через дорогу от моря Ruby hotel 3*.

14:23 14.11.13

Напишите пожалуйста как погода в ноябре и море.