Регистрация: 18.06.16
ноябре 2012
14.11.12 - 24.11.12

Хороший отдых

Почитала предыдущие отзывы и решила оставить и свой. Отдыхали семьей с ребенком 5.5 лет.Отель можно советовать. Я лично могу назвать один минус (возможно для кого-то и не минус вовсе). Очень поздно начинается детская анимация. в 20.30. ребенок в это время уже спал. И еще, т.к. музыка и анимация до 23.00 уснуть до этого времени взрослому человеку практически невозможно, все гремит так что стекла дрожат. Так что если захочется тишины надо просить номер с выходом не на бассейн, там тише. В остальном все понравилось, питание хорошее для детей все пристособлено, в номерах чисто.

На глубину можно дойти по морю, можно по понтону, на берегу маленькте дети всегда играли в песке.

Еще из минусов, очень часто просят 1-2 ночи проветси в другом Альбатросовском отеле т.к. нет мест. На на 1 ночь нас поселили в соседний отель, кого-то вообще увозили на 2 линию. Я подобные истории на отдыхе слышала от 3 человек (кроми нас), а в остальном все понравилось.

Добавлено 27.11.12 16:48 (956 символов в тексте)

20:12 28.11.12

Елена, подскажите, в этом отеле есть водные горки и дискотека?

09:58 29.11.12

У нас был номер с выходом на забор,там кайф тишина,в окна никто не заглядывает,к тому же нас поселили на первом этаже(по моей просьбе)с родителями через стену очень удобно,все время ходили к друг другу через балкон.Номера четные.Лена водные горки только детские,дискотека в Ле паша начинается в 11 часов.

Все отзывы Лена (4)