Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

самое плохое - русские туристы

Сам отель очень уютный для зимы. Температура в нем на несколько градусов выше, чем в других отелях по всему побережью. Причина этого - бухта и прекрасный пляж со множеством прекрасных разноцветных рыб. Кормят там хорошо, сама территория небольшая. но все цветет, все убрано и уютно. Анимация на любой вкус: для детей и взрослых. Ни разу не видела, чтобы кто -то отравился. Пить надо меньше и есть все подряд. Рядом базар, где можно прикупить сувениры и кое -что из колорита -одежды, сумок и проч., как повезет. Экскурсии очень хорошие на яхте -wip. Не очень много народа, неплохая еда и инструкторы следят, чтобы народ не утонул. Остальные экскурсии сейчас, наверное опасны.

А вот большой недостаток - это наши туристы. Что там творится после встречи Нового года!!!Как могут нас уважать, если все разгромлено, что только можно, на улице утром 1 января? Везде валяется еда, тарелки. Это ужас!!! В ресторанах отличаются некультурным поведение так же туристы из родной Украины.

Они не знают элементарных правил поведения: крик, подсаживаются за столики к другим, не догадываясь, что это не советский общепит и проч. Русские женщины откровенно заигрывают с обслугой, не зависимо от возраста. Поэтому и отношение к нам такое.

А вообще -то как себя будешь вести - такое и будет обслуживание. Все можно решить. Тараканов в номерах не видели и к стати. комаров в декабре тоже. Сами номера не новые, но добротные.

Правда сама встреча Нового года тех денег, что берут, не стоит. практически та же еда. только в огромной очереди и не очень интересная программа.

Добавлено 27.11.12 18:26 (1 556 символов в тексте)

13:37 28.11.12

Не понятно- почему так поздно отзыв появился? Год прошел...

18:07 09.12.12

Как можно увидеть отравился кто -то в отеле или нет?Они "отравленные" на улице не воляются и наверное не кричат об этом на весь отель... Месяц назад вернулись с этого отеля. Я не ем все подряд, очень избирательно, никаких салатов с майонезом или типа того, и прочую мешанину. И меня и моего отца постигла та же учесть ...народ зря выдумывать не будет ...я с семьей летаю через 3-5 месяцев регулярно и ни разу нигде не травились...
А про русских туристов, согласна на все 100%...Там настоящая "НАША РАША" Столько "пьяни" я давненько на отдыхе не встречала, поскольку стараемся ездить в отеле с европейским уклоном. Это правда ЖЕСТЬ!!!