Регистрация: 27.11.12
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
ноябре 2012
12.11.12 - 21.11.12

3.7

Выбрали этот отель, потому что на него было меньше отзывов...

Выбрали этот отель, потому что на него было меньше отзывов в интернете. Знали куда едем поэтому лучшего не ждали. Но общее впечатление осталось хорошее.

Заселили сразу же в нормальный номер, сразу говорю, насекомых не было ни одного!! На балконе вкручена лампа дневного света и поэтому насекомые не летят на свет. Номер большой. Заходили к знакомым в отель в Калангуте комнатушка у них была мизерная, а в нашей танцы можно было устраивать.

Мебели по-минимуму. Кровать большая, шкаф, стол, телевизор, стулья, маленький холодильник. Санузел совмещённый. Просто раковина, унитаз и душ. Всё по-простецки, но чисто и прилично.

Сразу по-приезду просите туалетную бумагу и тд, так как в номерах этого нет, но они без проблем всё дают.

Персонал приветливый. Но по поводу уборки нужно каждый раз просить, сами они этого не делают.

При отеле есть одна тётка русскоговорящая, она встречает всех вновьприбывших, рассказывает показывает всё, вобщем нормальная, но очень расхваливает отель. А так же есть один мужчина который хорошо говорит по английски. Рабочие в ресторане почти не говорят по английскт, но впринципе нам это не мешала, готовят вкусно. Завтрак немного отличается от завтраков в других отелях. В общем неплохой. Хлеб, булочка, масло, джем, какое-нибудь рагу или какое-нибудь индийское острое блюдо. Просто подходишь накладываешь себе сколько хочешь и всё.

Наверно единственный минус это огромное количество приезжих индусов, которые на самом деле очень громкие и шумные, около бассейна порой невозможно было находиться. Но по вечерам их не видно не слышно.

В общем наш отдых протекал почти вне отеля, но и в отеле нам было хорошо. Лично у меня никакого отвращения не было и у моих друзей тоже.

Добавлено 27.11.12 20:18 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)