Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Рекомендую. Приезжайте, не пожалеете. Ставлю 4+

Заехали в отель мы вечером, заселили нас за 10 минут в 4 корпус. Холодильник, душ, кондиционер - все работало. никаких претензий. Вид на бассейн, справа амфитеатр. Носильщик не унес один чемодан, пришлось самой нести наверх (неприятно, но пережила).

Персонал всегда улыбается, все доброжелательны, внимательны. Мальчики просто молодцы. По работе горничных минус - белью меняли не каждый день, вообщем как и полотенца. На момент нашего прибывания в отеле были и русские, и поляки и англичане. И никто не жаловался что русских не воспринимают. Ребята на ресепшн хорошие, особенно Maher - когда оставила чаевые ему 10$ - не взял!!! снова удивили арабы. Правда перед отъездом взял шоколадку и был очень счастлив!!!

Питание нас тоже устроило, все свежее, ничего тухлого и забродившего ни разу не встречали. Были пары русские и с детьми маленькими, никто не жаловался на питание. Дети уплетали супчики только так)) да и вообще повар всегда сам выходил и смотрел за работой персонала в ресторане и наличии блюд. Молодец, ответственный. Выпечка великолепная. Мой ребенок всегда брал с собой на пляж, т.к. мы не ездили на обед. Вообщем вкуснотища. На ужин всегда было много мясо, курицы и рыбы. Вообщем не верьте, если говорят, что нечего было есть. Можно найти для себя что-нибудь. Но мы не избалованы, нам единственно было мало фруктов. Финики буду помнить всегда, таких огромных нигде не видела.. А подруге не хватило нашей русской еды, типа селедки под шубой.

Территория ухоженная, зеленая, большая. бассейны чистят каждое утро, но мы предпочитали ездить на море. Автобус каждый час, все без проблем. Если не хватает мест, подают маленький автобус дополнительно. Всегда уезжали все желающие. ехать 15 минут, на пляже напитки, немного не хватает анимации, но мы не скучали))

Анимация в амфитеатре действительно только на английском и польском была, но и так все понятно было. Ребята очень стараются. Про анимацию у бассейнов сказать не могу , так как в 8.30 утра уезжали на море и приезжали только к ужину.

Вечером автобус в Наама Бей, записаться можно без проблем, но утром. В старый город мы не ездили.

Экскурсии продают ребята менеджеры на пляже, цены дешевле туроператоров, сервис тот же. Но поняли мы это только тогда, когда переплатили 65дол. с человека на экскурсию в Израиль. В следующий раз будем умнее. Море очень чистое, понтон метров 100, много разных рыбок.

Отель в целом нам очень понравился, отдых оставил только положительные эмоции.

Вид сверху на пляж и пантон.

По дороге на пляж.

Рыбки

Рыбка, одна из многих, очень красивых.

Море

Ужин. Салатики.

Для детей

Горки на территории.

Вид с балкона

Вид на выходе из номера.

Красиво, но делали редко такие фигурки из полотенец.

Добавлено 27.11.12 20:25 (2 467 символов в тексте)