сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.7

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 года, про отель ничего...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 года, про отель ничего хорошого наверно написать не могу, ну кроме того, что на респшене русскоговорящий и вежливый персонал, на этом ксожалению все хорошее заканчивается! никогда раньше не писала отзывов, но так как отдых был потпорчен, не выдержала и решила рассказать вам об этом отеле, надеюсь вы меня послушаете, несмотря на то что, почему то, хороших отзывов намного больше чем плохих, я кстате тоже их читала именно поэтому и выбрали этот отель!Здание отеля большое, жили на 6 этаже, в моменты приезда и отъезда туристов лифта просто нереально дождаться, ходили по лестнице! Уборка в номере просто никакая, толком даже кровать не заправляли, в номере муравьи, очень тонкие стены, слышно всех соседей. Сейф платный 35 евро (для сравнения в греции 10 евро). В ресторан, точнее в столовую (рестораном это язык неповарачиватся назвать) постоянно очередь, а если придешь попозже из итак маленького ассортимента ничего не останется! На входе в столовую стоит неприветливый дядька и тетка, которые проверяют талоны в эту столовую, с ними постоянно были конфликты. Мы отдыхали в четвером и занимали стол на четверых, но так получалось что кто-то приходил позже, они в грубой форме просили освободить стол, грозились даже в след раз не пустить нас, объяснить им было очень сложно, они думали что мы врем, в общем отношение персонала просто ужасное: хамское и грубое! Что касается еды: дикий ужас, приехали в испанию, надеялись попробывать различные морепродукты, наесться фруктов, ничего подобного! Из фруктов только яблоки и груши, один раз был арбуз, но его разбирают с космической скоростью! Один раз были креветки, мы обрадывались, а зря, есть их было невозможно! Вместо морепродуктов сосиски практически каждый день, курица, куриные нагетсы, крокеты и еще много блюд с курицей, не особо вкусных, гамбургеры и картофель фри! Пипец приехали в испанию чтобы давиться фаст-фудом!!!! Напитки все платные, даже вода (0,5 л воды - 2 евро, вино 1 бут- 12 евро) есть бесплатные лимонады, но пить их невозможно (вспомним инвайт)! на завтраках бесплатный кофе-отвратительный, даже в атоматах, которые стоят в торговых центрах он вкусней!

В отеле практически нет молодежи (насчитала человек 15), в основном люди приклонного возраста (65-80 лет), очень много инвалидов, для них в этом отеле все удобства и льготные условия, так что молодежи там делать нечего!

Анимации никакой!!! один вечер выступал майкл джексон с толстым обвисшим брюхом, в другие вечера фламенко, если бы у меня было таое платье я станцевала бы намного лучше!

До моря идти минут 10, пляж муниципальный, народу куча (но в испании так практически везде), по пляжу потрулируют полицейские, пить алкоголь на пляже нельзя (штраф 40 евро).

Летали на ибицу на два дня - вот это было супер, если бы не ибица отдых был бы испорчен!

В заключении могу сказать что если вы все же собиретесь в этот отель, ни вкоем случае не берите питание, просто отвратительно, есть множество различных ресторанов по-близости!

А вообще советую лучше отдохнуть в греции на острове крит, курорт малия, отель малия бич, просто супер, особенно для молодежного отдыха, и цена примерно одинаковая!

Анимация

"фламенко"

вид с номера

Добавлено 27.11.12 22:16 (3 172 символов в тексте)

23:49 02.12.12

Здравствуйте, может просто вы выбрали не подходящее место для своего отдыха, могу согласиться только с тем что отель не молодежный, вы наверно путаете Турцию с Испанией, какую вы ждали анимацию в трех звездах??????????Я сама отдыхала в данном отеле в октябре, питание было очень хорошее, для трех звезд даже очень! Напитки если вы берете HB или FB всегда платные, бесплатные они только по системе "Все включено")До моря 5 минут, медленым шагом,на набережной море развлечений!Дискобары, кафе все что душе угодно!

00:18 23.01.13

Отличное питание.. Лучше, чем в "трешках" Греции... Фаст-фуд подается для тех, кто жить без него не может. И без него прекрасный выбор блюд.
И персонал на входе в столовую всегда нам улыбался и шутил, видно было, что они хорошо к нам относятся.
Морепродукты были почти каждый день - рыба, креветки или мидии...

17:48 30.01.13

Всем добрый день! Абсолютно согласна с автором отзыва! Мы с мужем тоже отдыхали в этом отеле в сентябре, прочитав отзывы! Сложилось впечатление что отдыхали в разных отелях! Начну с того что не планировали ехать в этот отель, искали 4 из линейки H 10, но из за не компетентности сотрудников, пришлось в последний момент ехать куда попало! ( не хочу никого обидеть) но действительно куда попало!!! По стоимости вышло 62.700 и то сделали такую скидку из за своего косяка, цена на двоих 10 ночей 11 дней!!! Что отель без территории и анимации мы были готовы, но это и не особо надо было, все рядом! Что потрясло что пульт 10 евро и перемотан скотчем, сейф 35, холодильник то ли 50 - 60! С интернетом проблемы на рецепции, даже платно без вариантов, можно было на набережной бесплатно посидеть! Персонал кроме рецепции в частности Татьяны (спасибо) ей за все) горничные тоже молодцы на много приветливее чем менеджер в ресторане! А еще Бармен мы его назвали Калинка- Малинка ( в возрасте) тоже прикольный. Ресторан!!!немцы, французы, испанцы само собой проходили вперед, а нас не пускали, хотя мы приходили первее на ужин ( было очень унизительно) еще эта очередь до стоики рецепции((( я впервые это вижу и есть с чем сравнить! Еда для меня за все время вкусно было 2 раза! ( без претензий) Помидоры зеленые! Это все из овощей, а еще листья салата! Фрукты:яблоки, зеленые сливы!( еда никакая)!Один раз кролик вкусный был и поэлья с морепродуктами! Так что ребята решать вам! Но по отзывам больше никуда!

14:28 06.02.13

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 г. совершенно не согласна с отзывом Светланы и комментарием Кристины!
Отель один из лучших в Салоу в категории 3*.
Никакой дискриминации нет! Очереди в ресторан были) но все в ней стояли на равных условиях! И русские, и испанцы и др. Дядечка на входе веселый и приветливый! из-за столиков никто не выгонял (обедали вдвоем за столиком на 4х).
Напитки платные - это да. Но такая политика в отеле. Питание приемлемое для 3*, выбрать по вкусу всегда есть что!
Расположение отличное. Бассейн прекрасный!
Анимация никогда не позиционируется как сильная сторона в Испании, это не Турция. Глупо сидеть в отеле вечером и смотреть анимацию вместо того, чтобы погулять по прекрасно набережной!
Отель отличный. Всем советую!

10:28 21.02.13

Я в шоке от отзыва! Как будто мы отдыхаем уже третий раз в другом отеле!)) И непонятно, почему сервис в Испании сравнивается с сервисом в другой стране?.. Питание в этом отеле четко соответствует 3-м звездам в Испании и даже превосходит. Раньше немного огорчала звукоизоляция, но после реставрации отеля с этим все в порядке. Могу тоже согласится, что это не Ибица))), но нужно было как-то узнавать о том месте, куда едете. Да и развлечения при желании найти можно легко, в конце концов и до Барсы недалеко.

20:51 01.03.13

Здравствуйте,подскажите пож-ста о стоимости экскурсии на Ибицу и на ваш выбор еще парочки интересных (у кого лучше покупать)?? спасибо.

13:19 07.03.13

Я тоже в шоке от отзыва! Светлана, если вы так обращаете внимание, как вам постель заправляют, надо было выбирать 5* отель, а еще лучше, остались бы дома! Вы едите отдыхать, так наслаждайтесь отдыхом!

13:43 12.05.13

Кристина, может быть вы перепутали зеленое яблоко с помидором???

13:43 12.05.13

Кристина, может быть вы перепутали зеленое яблоко с помидором???

22:32 18.05.13

По-моему, девушки вообще не очень ориентируются в том, что пишут...Не стоит путать Европу с Турцией и считать, что за 62 т.р. им должны, простите, подтирать попу...Это бюджетный отель, 5* и соответствующее обслуживание в Европе стоит настоящих денег...Лично нам в нем все понравилось, т.к. мы понимали, что не стоит ждать здесь большего от того, за что мы не платили..Т.к. 3* звезды - есть 3*...К тому же на отдыхе нам, по крайней мере, отель нужен, чтобы переночевать и тд..И кухня там абсолютно нормальная, в сравнении с вышеупомянутым Критом, где тоже оч вкусно, но менее разнообразно..Получив визу в США, после NY и Майами, и моря впечатлений, могу сказать, что тем не менее с удовольствием летом готова скататаься в Испанию, именно в этот же отель..

11:57 05.06.13

Светлане -купить платье для фламенко, станцевать в лобби и жизнь в отеле покажется лучше. Хорошая трешка, нормальная еда, нормальное отношение, хорошее расположение. Мы вот решили вернуться в сентябре. Какая анимация? Это в Турцию и Египет(ой,здесь уже советовали) На майские праздники публика была приличная, один вечер каталонской музыки чего стоил. Слева от входа в отель ночной клуб , там к 7 утра ещё не расходятся, кусочек Египта там можно получить, если напитки грамотно оплатить.

20:11 17.06.13

Наташа! Очень прошу Вас не советовать этот отель для отдыха никому, т.к спрос рождает предложение.Все кому не понравилось пусть едут в Турцию и Египет.Там очень хорошая анимация,"все включено",нет разделения по национальному признаку,особенно по отношению к немцам.А нам с Djulai "отель очень даже не понравился,и мы туда в сентябре 2013г совсем даже не полетим".

17:38 21.09.13

в испании как минимум в йоретте все пьют алкоголь прямо на пляже и вообще где придется ,ни какая полиция на ето не реагирует ,причем русские там самые примерные