Регистрация: 28.09.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2012
07.10.12 - 12.11.12

Мы полюбили Кемер.

Мы с мужем отдыхали в Гелидонии с 7 по 19 октября. Впечатления от отдыха очень приятные, и немаловажное значение сыграл наш отель. Встретил нас на ресепшене Рома, который показал расположение корпусов, проводил до нашего номера ,ну и конечно пригласил в спа - салон. Хамам нормальный. Очень красивый, оригинальный интерьер в спа - салоне. а самое главное - массаж, несколько сеансов провел массажист, которого называли Нико. Талантливый, профессиональный - спасибо ему.

Воздух и море - это отдельная песня. Можно сказать, что воздух хочется пить глотками, а море чисейшее и прозрачное, как воздух. Пляж. Галька - ходить затруднительно. Нет туалета! Нет кафе на пляже. Но эти маленькие минусы с лихвой перекрывает кухня в отеле. Не смотря на категорию отеля, было вкуснейшее мясо, свежие овощи, спелые разнообразные фрукты и "обалденные" десерты. Обслуживание нормальное, адекватные официанты. В номере обстановка скромная, убирались нрмально. Каждый день гуляли по Кемеру, делали покупки. дороговато, но все равно купили кучу всего. Были на экскурсии по канатной дороге - понравилось, прекрасные виды с горы и немного адреналина.

Кстати, спасибо Роман, что проводил нас при отъезде. Желаем тебе и всем, кто имел отношение к нашему отдыху всего самого доброго! !

Добавлено 27.11.12 22:24 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Lananovomoskovsk (1)