Регистрация: 28.11.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2012
13.11.12 - 26.11.12

Мы часто путушествуем и как многие стараемся посещать новые...

Мы часто путушествуем и как многие стараемся посещать новые отели, получать новые впечатления. Но бывают места, в которые хочется вернуться. Casadel Sol одно из таких мест! То ощущение заботы, теплоты, комфорта, какое создают сотрудники отеля, хочется повторить снова.

Мы были в отеле с 13.11.12 по 26.11.12 компанией с детьми. Понравилось все! Чисто, уютно, севис на уровне. Видно, что персонал старается угодить. Все приветливые, с улыбкой. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО русским девочкам на рецепции-Светлане, Насте, Ирине. Наши друзья ехали с нами в этот отель во второй раз. И они отметили, что по сравнению с прошлым годом уровень отеля вырос!

Очень комфортно детям. Большое значение имеют аниматоры (отдельный привет Лео). Кстати, в прошлом году анимации не было. Вообще, структура отеля нацелена на отдых с детьми в том числе. Наши дети были в восторге!

Отдельно-в отношении завтраков. Часто читаю в отзывах, что завтраки однообразны. Мне любопытно, что эти люди едят на завтраки дома? В Casdel Sol на завтраки давали суп (каждый день разный), масо, картофель в различных вариациях, изумительная жареная лапша (тоже каждый раз в новом исполнении), рис, овощи тушеные и в салатах, яйца, колбасы, сыр,сосиски, жареный бекон, оладьи, йогурты, фрукты, выпечка на любой вкус... И когда я видела полные тарелки, где старались уместить весь ассортимент, а потом читаю в отзывах, что завтраки однообразны- то конечно соглашусь! Очень тяжело есть каждый день мясо, картофель, яйца, лапшу, йогурт... и далее по тексту. А вы (кто пишет негативный отзыв о завтраке) не пробовали просто выбирать каждый день одно блюдо. Как раз на 10 дней было бы разнообразие! На самом деле все замечательно! И гланое-все вкусно!

Мы бродили по улочкам Каты, заходили в другие отели и поняли, что на этом плажи Casadel Sol самый оптимальный выбор!

Добавлено 28.11.12 06:15 (1 826 символов в тексте)

10:50 03.12.12

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и за Ваш комментарий.
Отель подойдет как для отдыха с детьми, так и для молодежи. Наш отель расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Ката Бич. На ресепшене работают русскоговорящий персонал, поэтому решить любой вопрос не составляет труда. Номера все уютные и просторные. В номере есть все необходимое: телевизор (3 русских канала), телефон, электронный сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, электрический чайник, ванная комната, фен. Номера первых этажей все идут с собственным выходом в бассейн. Спасибо еще раз за Ваш комментарий и ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.