Регистрация: 12.01.13
сентябре 2012
17.09.12 - 25.09.12

3.7

Самое главное настрой!!!!

Начну с того, что мы с мужем были ограниченны в финансах и выбирали из более менее не дорогих 4-к. По отзывам и по цене нам подошел данный отель. Прилетели мы в 4 утра по местному времени, добирались до отеля долго, примерно 3,5 - 4 часа, очень устали. По прибытию в отель нам сообщили, что заселение в 14-00, но они постараются заселить как можно быстрее. В итоге мы позавтракали, переодеться там не где, чемодан сказали оставить в холле в итоге решили сидеть и ждать. Заселили нас через часа 2, примерно в 11-30, в корпус С. Мы были очень довольны, корпус новый, номера уютные, все чисто, единственное у них очень пахнет химия которой они моют, поэтому в дальнейшем вешали на дверь табличку "просьба не беспокоить", и за 8 дней пребывания, один раз ее убрали и тут же нам помыли номер и заменили полотенца. Сейф мы в аренду не брали, закрывали все ценные вещи в чемодан с кодовым замком. Всегда включали кондиционер, потому что очень шумно спать с открытой дверцей балкона. Территория маленькая, вечером всегда ходили в корпус А, корпус С сам по себе более спокойный, до корпуса С идти минут 5, не больше. Вообще в округе есть где погулять, есть магазинчики.

Пляж - мелкая галька, шезлонги и зонтики всегда в изобилии, на пляже есть бар, можно всегда попить воды, газировки. Море очень буйное, всегда волны, дно в море это плиты, в первый день показалось не все так страшно, а вот во второй поранили ноги, ну этот минус можно решить - купить специальные тапки для купания, не заменимая вещь, рекомендую.

Питание это наверное самый большой минус данного отеля, давали в основном курицу, рыбы за 8 дней не было ни разу. Обычно дают рис, картошку фри (мягкая), нагетсы соевые, колбасу вообще не пробовали - выглядит она странно. Вообще блюд много, но все они на столько специфические и пахнут не приятно, не понятно из чего они приготовлены, поэтому даже не пробовали. Голодные все равно не оставались, иногда ели просто рис с огурчиками и помидорами. Часто был салат из макарон, соленых огурцов, перца, помидор и в соусе, своеобразно но кушать можно, один раз давали куриные шашлыки, очень вкусные. Хотя многие набирали полные тарелки, если вы готовы кушать блюда, которые не понятно из чего сделаны или что в них вам не важно, то тогда я думаю питание не будет проблемой. Очень вкусный кофе у них, но иногда если поздно на завтрак придешь, кофе с молоком уже нет, только черный.

Брали 2 экскурсии у гида, дайвинг - очень понравилось, рекомендую, и обзорную экскурсия по Алании - тоже очень понравилось.

Сам отдых нам очень понравился, мы ехали с настроем отдохнуть и у нас получилось, даже еда нас не смутила. Если вы хотите кушать раков и рыбку, да и вообще как в ресторане, то наверное вам не в этот отель.

Добавлено 28.11.12 13:15 (2 713 символов в тексте)

11:34 07.01.13

Нормальное там питание.Вы дома кроме макарон с курицей и сосисками вообще не едите наверное,тут что ждали? Лобстеров, фуагра, курицу в соусе терияки?

Все отзывы Ольга (1)