Регистрация: 28.11.12
ноябре 2012
10.11.12 - 25.11.12

Мы отдыхали в Риксос Премиум с 10.11.по 25.11.2012 всего...

Мы отдыхали в Риксос Премиум с 10.11.по 25.11.2012 всего 2 недели. Выражаем отелю огромную благодарность за оказанное содействие в организации праздничного ужина в честь годовщины нашей свадьбы. Нас очень порадовало дружелюбное отношение всего персонала отеля. Все сотрудники улыбчивы и всегда приветливы. В отеле достаточно просторные и комфортные номера. Ежедневная идеальная уборка номеров обеспечивается практически незаметными горничными.

Питание в отеле na достойном высоком уровне. Разнообразие блюд может порадовать гостей предпочитающих традиционную турецкую, интернациональную, диетическую и вегетарианскую кухни а также гостей, соблюдающих религиозный или лечебный пост. В отеле достаточно интересная и ненавязчивая анимация. Гостям предлагаются разнообразные развлечения, так что и взрослые и молодежь, и семьи с детьми, и люди, предпочитающие тихий и спокойный отдых смогут найти развлечения на свой вкус. Территория отеля очень просторная и зеленая, на территории много баров и закусочных. В отеле было открыто 4 ресторана, все бесплатные. Обслуживанием и блюдами в ресторанах остались очень довольны.

Сотрудники Receptyon и Guest Relations очень вежливы, хорошо владеют русским языком, помогали нам и всячески способствовали хорошему отдыху. Отель пригоден для повторного посещения, мы посоветовали его друзьям на Новогодний тур, предварительно разузнав Новогодную программу в отеле. Очень порадовали планируемые выступления Abba и 2 Unlimited. Спасибо за хороший отдых, Риксос!

Добавлено 28.11.12 13:50 (1 499 символов в тексте)

14:23 29.11.12

Уважаемые Александр и Татьяна,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Риксос Премиум Белек. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек

Все отзывы Alexsandr-Tatiana (1)