Регистрация: 17.08.13
ноябре 2012
15.11.12 - 25.11.12

Всем остались довольны!

Долго выбирали отель,но не пожалели,когда прибыли туда!Быстро разместили в 5 корпусе (были там корпуса и получше)Номер не плох,но старовата мебель. Чисто и уютно.Всё работало,по требованию экстра бэд(кровать для ребёнка)поставили в номер за пол минутки,фумигатор тоже.Мы ещё в номер не успеле дойти и так решаются там любые вопросы!!!!Приветливый персонал,без пренебрежения к русским.Еда очень вкусная,соки пакетированные,очередей нет нигде,уборка в номере на отлично,в номере халаты и тапочки.Анимация имеется,но без напряга.Мы насчитали 8 бассейнов,в том числе и с подогревом.Рядом замечательная площадь Сохо с поющими фонтанами.Работает хороший мини клуб для детей!У этого отеля имеются много бонусов в виде бесплатного посещения боулинга,бани,сауны,ждакузи,катка,массажа и посещения ресторана Акуна Матата.Мы каждый вечер после основного ресторана захаживали туда за королевскими креветками,крабами и лангустами( абсолютно бесплатно для Сиеры)Отдых удался на славу!!!Единственный минус-мы в Египте в 3 раз -видали море и по красивей!!!Но гид говорил,что это касается всего побережья,положение ухудшается везде потихоньку: рыбки уплывают,кораллы умирают и советовал ехать на новые открытые курорты с ещё первозданной природой!

Добавлено 28.11.12 15:47 (1 230 символов в тексте)

20:37 13.12.12

Спасибо Вам за отзыв! Тоже собираемся в Сиерру в январе. Скажите пожалуйста, королевские креветки, крабы и лангусты в какой из кухонь нужно заказывать, и сколько акуна-монет они стоят?Спасибо!

Все отзывы Ольга (3)