Регистрация: 12.02.11
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
10.11.12 - 20.11.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых

Размещение: приехали в отель в 10 утра, и на ресепшене через 15 минут нам уже дали номер, сказали, что у нас маленький ребенок (дочь 6 месяцев), и они нас не заставят ждать. Через 15 минут нам уже была дана возможность выбора номера - обычный и хороший. И был нам задан вопрос: сколько мы готовы заплатить за хороший номер? Я протянул 500 рублей и хороший номер был у нас уже в кармане. Номер 5204 (1 этаж, с отдельным выходом в бассейн). Тут же подбежал носильщик и отнес чемоданы в номер. Мы попросили еще детскую кровать. Через 1 час детская кровать стояла у наших дверей в номер.

Номер: в номере все работало. Мебель не новая, но и не старая. Жить можно.

Территория отеля очень ухожена и озеленена. Вдоль берега протянута прогулочная дорожка, по которой мы вечерами с коляской прогуливались. Было очень удобно. По этой дорожке можно было добраться до соседних отелей, рынка сувениров (он находится на территории отеля Барон).

Питание:говядина, курица, рыба всегда находили место на наших тарелках. Овощи, фрукты в изобилии. Сладостей море. Пиво бутылочное, безалкогольные напитки разливались из бутылок. Очень приятный момент. Вино не очень. Крепкий алкоголь местного розлива - пить можно, голова не болела.

Уборка: всегда осталяли по 1 доллару уборщику и номер всегда был убран. Не жалейте доллара и будет у вас хорошее настроение.

Море: в этом отеле самый короткий понтон для входа в море и самый шикарный риф. Каждый день плавание с маской приносило огромное удовольствие.

Погода: днем +35, вечером +25. Очень комфортная погода.

Удачного отдыха.

Добавлено 28.11.12 15:59 (1 561 символов в тексте)

17:40 06.11.20