Регистрация: 29.11.12
Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2012
28.08.12 - 08.09.12

Понравилось

Отдыхали 3 взрослых и один ребенок 12 лет. Летели с Пегасом, разместили в отеле быстро.

Отель расположен на высокой горе и оттуда очень красивый вид на море и природу, Номер был Family room с видом на бассейн и боковым видом на море на 2 этаже. На ресепшене взяли пульт от кондиционера, все работало. Есть маленькая кухня. Расположение отеля на очень высокой горе, но об этом предупреждают заранее в туристической фирме. Ходить конечно тяжеловато, но полезно. Для детей маленьких и людям пожилого возраста трудно. Ездит там микроавтобус 4 раза в день из 10 дней отдыха 1 раз попали на него. Один раз поехали на такси от магазина до отеля - 5 евро., ехать 2 минуты. С гидом познакомились на следующий день, она бывает в отеле 30 минут в день - и только тогда когда заезжают туристы, это бывает не каждый день, когда она нам понадобилась, пришлось звонить ей. Это не очень удобно, и кстати еще, когда вы едете или возвращаетесь с экскурсии - то вас забирают не у отеля, а на основной дороге внизу отеля, это очень не удобно, когда ты едешь с экскурсии уставший и с покупками - то удовольствия мало подниматься по горе.

В отеле 4 бассейна с морской водой. Горки всегда свободны, очереди нет. Много очень поляков, русских мало. Анимация на польском языке. Питание нормальное, всегда можно что-то выбрать, голодным не будешь.

Ездили на экскурсии от отеля, экскурсии не дешевые от 60 евро на человека. Ездили в пещеру Зевса, очень понравилось, особенно ребенку. Чтобы дойти до самой пещеры - нужно преодолеть очень длинный путь вверх по горе, серпантином. Тяжело конечно в жару. Но это того стоит. Сами ездили в Кносский дворец на автобусе, билет 2,5 евро и вход 6 евро, детям бесплатно. Можно там взять экскурсовода за 20 евро. Получается намного дешевле, чем ехать через отель. Но мы не брали , сами гуляли, смотрели и фоткались. Я ездила на о. Санторини - это просто сказка, это стоит того, экскурсия на 1 человека 150 евро. На целый день, выезжаешь в 6 утра и назад в отель 10 вечера. Плыли на пароме 3 часа, комфортный паром, и там на автобусе вся экскурсия проходила, конечно все очень быстро, и смотреть мало времени эту всю красоту. Ездили на Критский вечер - особого впечатления я не получила от него, там были танцы национальные и ужин. Если есть возможность не везти туда детей - лучше не везите. Еще была одна экскурсия на о. Спиналонга, нам его посоветовала гид. Красиво, но особо не впечатлил. Внизу отеля на дороге - есть супермаркет, там покупали свежевыжатый апельсиновый соки за 1,75 евро - 1,5 л., и фрукты. Ну и конечно как же Греция без шубы, заходили в разные магазины, смотрели, цены везде разные, надо торговаться, особенно если вас две женщины и хотите купить шубы - то дают хорошую скидку. Недалеко от отеля есть большая торговая улица с магазинами и лавками, одежда, сувениры, шубы. Мы купили шубы в магазине , за нами прислали машину, все бесплатно. Из сувениров купили мыло, масло и вино. Белое очень вкусное вино.Отель мне понравился,один раз съездить можно, но если еще раз поеду в Херсонисс, то поищу другой отель. И еще - если вы отдыхаете семьей, и при вылете из Греции - в аэропорту , помните что один чемодан должен вещать не более 32 кг. Летите вдвоем - можно 40 кг, но чемодан не более 32 кг. Нам пришлось покупать чемодан, чтобы разложить вещи.

Добавлено 28.11.12 17:34 (3 281 символов в тексте)
Все отзывы Valavala (1)