Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Ну что я могу сказать сколько заплатили то и получили.Хотя...

Ну что я могу сказать сколько заплатили то и получили.Хотя за такие деньги можно было б и найти что то получше!Ну начнем с того как только мы приехали нам дали ужасный номер,он находился на 2 етаже,чемоданы мы тащили сами с подругой,но это ладно когда мы зашли в номер чуть не упали,деревяная дверь которую можно толкнуть ногой она выпадет,вонь в номере нераельная,в ванной ,вся раковинна в волосах,серо-коричнево ржавая ванная,вода в туалете не смывалась,полотенец не было ВОБЩЕ!все что мы обнаружили в комнате это кровать,зеркало и стул а шкаф был в коридоре,на этом все!!!Дверь на балкон не закрывалась!мы пошли на ресепшин поругались и нам дали номер в бунгало при этом мы ничего не доплачивали,там уже было получше но не намного!!!

Еда была не очень но голодными не ходили,очень плохие завтраки только!Обслуживание плохое но в номере убирали каждый день тоесть просто притирали полы хотя мы оставляли каждый день по 1 диннару!

Анимации не было вобще мы аниматора выдели один раз!!!!и один раз днём слышали музыку возле басеена мы удивились!

из молодежи нас было 5 человек,мы с подругой и 3 ребят все остальные пенсионеры,было такое чувство что попали в дом пристарелых!но ничего пытались веселить себя сами!!!в город очень далеко ездить ездили 1 раз.

Пляж очень близко но не очень чистый мы убирали его сами!!!!Очень много арабов на пляже у меня вобще такое чувство было что пляж не отеля а просто пляж, проходной двор!

Ну что могу сказать те кто отдыхал в отелях хороших 5* или 4* то это не для этих людей!

Добавлено 28.11.12 19:35 (1 519 символов в тексте)