Регистрация: 28.11.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

В общем отель понравился. Питание разнообразное , но мне...

В общем отель понравился. Питание разнообразное , но мне, как маме маленького ребенка, не очень нравились супы. Каша только рисовая. И фруктов мало. А остального очень много, гарниры, мясо, выпечка. Гриля еще ждать очень долго. Но это дело не столько в отеле, сколько в самих туристах. Наши стоят и ковыряют кусочки получше и так через одного...

Расположение отеля прекрасное, до моря из номера рукой подать. Номера не первой свежести конечно, но мы там только спали, разглядывать некогда было. Да и мы не привередливые.

По сервису вопрос возник только с сейфом. У нас по заезду был закрыт сейф ,получается на код предыдущих отдыхающих и сами мы не могли перекодировать. Позвонили на рецепшен, заявку приняли. И так три дня. То они ждут главного менеджера, только у него ключ, то еще что то. На четвертый день я позвонила и возмутилась, на что мне ответили что сейф нам не отремонтируют, мы можем или менять номер или хранить вещи на рецепшене в сейфе. Т.к. мы собирались идти на рынок гулять, то решили сдать все ценные вещи на рецепшен. Когда я подошла к мальчику на регистратуре и сказала что у меня сейф не работает и я хочу оставить вещи у них, он почему то очень испугался и просил этого не делать. И сказал "Если мы сделаем сейф вы не будете оставлять?". В итоге я ушла в город, а когда вернулась, сейф работал.

Не понравились сами египтяне. Очень противные и доставучие. Особенно наглый повар в главном ресторане. Просил меня подарить мой сарафан для его жены. Я обалдела от такой наглости. И с балкона у меня украли вечерние босоножки. Мелочь, но не приятно. И наш уборщик как то зашел к нам в номер и сказал что хочет у нас купить ингалятор для ребенка , я отказала, он еще и торговался.

Анимация замечательная и для деток и для взрослых. Очень интересно и с душой ребята делают.

Пляж чистый , прекрасная теплая водичка. Два бассейна ,мы купались только в том ,который ближе к пляжу. Катались на горках. Все понравилось. Единственное, для тех кто любит погулять, негде. Мы ходили только в торговый центр за продуктами ,в вещевой за всякими мелочами и сувенирами. И на рынок. На рынке не дешевле чем в торговом центре, но и в добавок они чуть ли не за руки хватают. От такого отношения я устала и в конце отпуска уже огрызалась. Но к отелю это не относится.

В отеле аптека, говорят дороже чем в городе, но нам понравился консультант. Очень хорошо говорит по русски и все подскажет-расскажет. Даже была ситуация, ребенок заболел бронхитом, и чтоб не было обструкции, нам понадобилось лекарство для ингалятора, достаточно дорогое и не очень распространенное. Естественно его не было в Египте. Но этот молодой человек записал название и через 2 дня оно у нас было!!!

В общем отдых понравился, скучновато, зато шикарный загар!!!!

Добавлено 28.11.12 20:52 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)