Регистрация: 26.07.11
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не посоветую никогда туристам!

Отдыхали в этом отеле компанией из 15 человек с детками! В Египте уже не первый и даже не 6 раз. Всё бы было ничего. но...тараканов в номере и такую грязную посуду я увидела впервые! Море супер и территория отличная . рядом рыночек и магазины( можно не тратиться на поезду на рынок за определённую сумму денег) всё можно купить в 5 минутах ходьбы в сторону отеля Cleopatra Luxury, ужасное и предвзятое отношение персонала, лежаков у главного бассейна не хватало никогда, балконная дверь в номере , как не работала, так и не заработала( мы жили на первом этаже)даже после обращения на рецепшн о неисправности не отреагировали , заходи и бери , как говорится! Мини бара нет даже у людей , отдыхающих по программе ультра всё включено, как заявлено, WI-Fi 15 евро сутки и скорость , как лет 20 назад,,никакая, Единственное , что было позитивным- анимация, СПАСИБО огромное Катюше - шеф- аниматору и ребятам из её команды! Я непритязательный турист , посмотрела много чего и разные страны , но в этот отель не поеду сама, не отправлю своих туристов! Желаю реновации отелю, людям, работающим в нём и всё будет может быть лучше!

Добавлено 28.11.12 22:25 (1 121 символов в тексте)

02:29 02.12.12

Странно, мы отдыхали в одно время с вами. Ни грязной посуды ни тараканов, ни прочего негатива не заметили.Наверное, каждый видит то, что хочет видеть)