АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2012
29.10.12 - 08.11.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отдых. По приезду пришлось поменять 3 номера...

Плохой отдых. По приезду пришлось поменять 3 номера. (номера грязные, двери в шкафу сломаны, умывальник разбит).Утром пришли на завтрак:посуда грязная,одноразовые стаканы моют и выставляют обратно.Мухи мешают кушать. И так каждый день. Территория отеля большая, но кроме бара у бассейна ничего не работает.Нет анимации.Пляж ооочень мелкий и грязный. Купаться ходили к соседнему отелю (далеко), с детьми невозможно проходить этот путь. Белье в номере меняли часто, но оно было с черными волосами, как будто на нем уже лежали. В общем отдых не удался, не советую этот отель.

Добавлено 29.11.12 00:43 (578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 02.12.12

Ну зачем врать и преувеличивать???ни разу не было чтобы посуда была грязной.стаканы выбрасывают,откуда вы все до деталей так расписываете вы не отдыхали а следили там из под кустов что ли????? пляж не бывает очень мелкий,пляж,заход в море мелко,пройти и будет вам и коралы и глубина.Детям как раз нормально песчаный заход и мелко.а вы детей с пантона на глубину купать собрались???У вас отзыв на правду вообще не похож-честно!

19:19 06.02.13

по поводу пляжа в отзыве все правда, надо идти до нормального места, где можно искупаться полчаса. С маленькими детьми нереально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв