мае 2012
14.05.12 - 21.05.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!!!!! Обслуживание и номер отвратительны

Самое ужасное впечатление- сервис, правильно пишут- относятся так, показываю всем видом, что нам сдесь не рады. Муж оставлял чаевые- не помогло, даже до смешного доходило- уборка плохая, муж оставил на кровати чаевые, так его кровать заправили, а вторую оставили в беспорядке. Да, ехали парой, а нам дали номер с двумя кроватями, выясняли, ругались, не помогло, сказали все номера такие ( чушь) даже не сезон еще был, отель полупустой!! Сейф вечно не работал, вызывали чинить несколько раз. В ванную комнату зайти страшно, грязь. Расписанный ночной сервис не работает, максимум что можно допроситься после нескольких звонков на ресепшн- невкусные бутерброды . Кухня- на любителя, мне понравились утренние блинчики и омлеты, которые повар готовит при вас. Немцев очень много , смотрят свысока, особенно некоторые пожилые дамочки. Все время отдыха было очень неуютно и хотелось уехать . доставали местные фотографы, фотографируя без спроса, а потом предлагая фотосессию, одна фотка- 10 баксов, наши дамочки велись, заказывая по 20-30 фоток. Единственный плюс- спа центр, можно и бесплатно сходить попариться, можно заказать и отдельную процедуру с массажем, очень понравилось. Море на территории отеля, что тоже очень удобно. Если не обращать внимание на обслуживание и не очень приятный номер, в принципе можно поехать, но стоит ли так портить себе настроение?

Добавлено 29.11.12 09:26 (1 362 символов в тексте)

21:59 12.12.12

Есть правда в этом отзыве((( про то что "здесь нам не рады, только на ресепшен заметила), уборка(просто меняют полотенца и ВСЕ), раздельные кровати (в старом корпусе), ванна жесть (в старом корпусе) , кухня ( даа, омлеты суперские), немцы (действительно их просто 90% и правда так и смотрят), фотограф (правда).

23:49 12.01.13

Ох, ну вы Наталья с мужем и колхозники! В любой гостинице "все номера такие" с 2-мя кроватями, которые легким движением руки, превращаются в односпальную кровать, неужели не догадались сдвинуть? Есть ,конечно, номера с двухместными кроватями, но их меньшинство, ибо неудобно. 90% номеров, как раз с односпальными кроватями и это нормальная практика)))). Вы меня повеселили!

14:53 25.01.13

Выбираю в какую "пятерку" поехать летом. Спасибо за информацию . Сюда не поеду.

16:07 22.02.13

а по мне так лучше 90% немцев!!!! чем 90% русских, которые напиваются, шумят и придираются ко всему чему только можно! Чего вы все так немцев не любите! Они вам , что мешают отдыхать???? Или вам там скучно/!!!!!!! Я лично терпеть не могу отели переполненные русскими, смотреть как они отдыхают- стыдно и не приятно!!!!!!

16:08 22.02.13

Про кровать тоже правда. Чаще всего сдвигаются и можно попросить матрас сверху, и вот вам уже не twin )) ну по крайней мере так делали в другом отеле

00:11 26.02.13

Ой , а мне противно читать как наговаривают на русских. Фииии. Доводилось отдыхать в Египте в отеле где было 90% русский. И ни разу за 10 дней не увидела "свинства" и пьянства с валянием где прийдется. Даже шатающихся не видела. Но зато видела иностранца, врать не буду из какой страны, то он нажрался и полез в воду и пошел по коралам туда где в это время выплывали рыбки-крылатки, очень ядовитые...его от туда гнали всем пляжем, устроил пьяный цирк.
Так же в Турции в Киликии ни разу не видела "обожранных русских" и ведуших себя не достойно. Зато за немцами много раз замечалось фииииии. То рыгнут за ужином, то "воздух громко испортят", то бычки в песок зарывают, а потом дети откапывают нечайно, да и вообще себя ведут нагло.

00:13 26.02.13

Виктория вы не русская? Получается вы сами себе не приятны!

22:18 17.03.13

Бред а не отзыв, отличный отель