Регистрация: 16.11.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Хороший уютный отель!

Отдыхали в Gaffinos в ноябре месяце. По приезду заселили сразу. Для двух звезд очень хороший, уютный отель. Единственное, что в номере нет ничего, кроме кровати, шкафа, вентилятора и зеркала. Чайника, телевизора и прочих подобных вещей нет! Персонал приветливый, по-русски говорят не все, но проблем с этим не было.

Прибирались в номере каждый день, чаевых оставляли всего 20-30 рупий, но когда приходили, все было чисто. Мыли нам даже пепельницу))

Никаких жуков, тараканов и пауков нет. На балконе изредка к нам прибегала ящерица. В Индии говорят, что ящерица это к удаче. Вообщем она не опасная.

Возле отеля есть кафе, где по вечерам живая музыка, фейерверки. Жизнь там кипит. На пляже предлагают свои местные экскурсии: рыбалку на рыбу, на крабов, наблюдение за дельфинами и т.п. Очень здорово! Не пожалеете!

Все гоанцы очень добродушные, веселые люди!

От отеля до моря минут 7-10 ходьбы. Тротуаров там нет, так что нужно идти по обочине, но это никак не смущало. Возле пляжа стоят торговцы, если хотите что-то купить, торгуйтесь, т.к начальной цены нет. Цены завышают раз в 10.

Рядом с отелем есть магазины с фиксированными ценами (MRP), где можно купить всё.

В шейках на пляже все дешево, вкусно. Приносят там оочень большие порции. Средний счет на 600-800 рупии. Очень вкусные свежевыжатые соки.

На пляжах также всякие развлечения: каждую среду пляжные вечеринки, катание на банане, на парашюте, на водном мотоцикле.

Много где побывали в Гоа, но пляжи южного Гоа, по моему мнению, самые красивые. Считаю, что обязательно всем, кто едет в первый раз, нужно посетить экскурсию "Весь Гоа". Там увидите настоящую Индию!

Если выбираете недорогой отдых, то езжайте в Gaffinos. Рекомендую!

Отдых удался, хочется вернуться туда еще и еще!

Наш сторож

Добавлено 29.11.12 12:04 (1 790 символов в тексте)

11:48 01.12.12

Привет.
Читал в отзывах ранее, что собаки лаем донимали по ночам. Как в этот сезон?
Сейф в номере или на ресепшене есть?

11:44 02.12.12

Как пляж? купаться реально?сильные волны?

11:45 02.12.12

а вентилятор,я так понимаю и есть кондиционер?

16:31 02.12.12

Там есть разные номера, как понимаю. С кондером чуть подороже.

14:05 03.12.12

Собаки первые два дня выли, потом ни разу их не слышали. Единственное, что 2 раза в неделю мусор жгли) Пляж чистый, в последние 3 дня волны были большие, но купаться было нормально, наоборот даже радовались! В комнатах нет кондиционеров вообще. Только вентиляторы!

14:06 03.12.12

В номере нет сейфа, только на ресепшене. 50 рупий в день.

15:52 03.12.12

Интересно, а что тогда Coral продает на своем сайте. Там указаны 2 типа номеров: с кондиционированием и без. А какое у нас дешевое снотворное в аптеках можно купиь для собачек?))) уж очень поспать хочется. На трипэдвайзере читал, что уже поступали так туристы

15:54 04.12.12

Не знаю, что продают Coral) Мы ездили от другого туроператора. По поводу снотворного затрудняюсь ответить) Нам было все равно - собаки нас не доставали)

15:55 04.12.12

Вообще там повсюду аптеки, спросите там

18:57 07.12.12

Едем туда через неделю, спасибо за отзыв))
А по поводу так называемых "кондиционеров", то в Гоа (что касается недорогих отелей) это и есть вентиляторы . Толку от них, конечно, мало, но все же. Вообще, в турфирме должны предупредить об этом. Мы тоже, кстати, едем от Корала в номер с "кондиционером")))

21:57 08.12.12

Обязательно напишите отзыв.

16:38 11.12.12

точно) меня тоже Корал развел на кондер, хотя я не хотела, думала, что вентилятор то уж должен быть. Но мне стали говорить про кондиционер, и я согласилась,т.к. подумала, а то еще вообще ничего не будет) тоже еду на след.неделе

16:40 11.12.12

еще хотела спросить, сколько по времени в реально из аэропорта ехали?

17:35 23.12.12

в отеле есть номера с кондером (сплит-системы), а не вентиляторы, который кстати тоже есть, мы жили в 103 и в соседнем номере были кондер, без него будет жарко. ваша не большая доплата, о которой вы не пожалеете. в номерах с кондером. даже ванна стоит, а не дырочка в полу! поэтому будете только рады за такой "развод". до аэропорта, в зависимости сколько до гаффино будет отелей, в среднем 1-1.30. так как кавеллоссим предпоследняя деревушка. про сейф он находиться в очень интересном месте на лестничной площадки между этажами. мы не брали. хранили деньги и паспорта в чемоданах и никто их не взял.

08:24 14.08.13

спасибо за отзыв. в отзывах читала, что вечеринки в поселке и на пляже длятся максимум до 23-00. это правда? хотелось бы подольше ))

Все отзывы Лана (2)