Регистрация: 13.03.12
июне 2012
22.06.12 - 06.07.12

Спасибо,Аркадия!

В очередной,13 раз,мы отдыхали в Турции.Знаю,многие скажут,делать им нечего.За это время и эти деньги можно было пол-мира посмотреть.Но у каждого есть множество плюсов и минусов по другим направлениям.Я же глубоко убеждена ,что равнозначных Турции странам по детскому отдыху нет(имхо,конечно).Итак,конец июня-начало июля,мы снова в нашей любимой стране.За эти годы я научилась тщательно выбирать отели по своим критериям и деньгам,соответственно.Первые годы я была уверена,что никогда не вернусь повторно в один и тот-же отель.Но вернулась(никогда не говори -никогда).В Лимак Аркадию.Мы там отдыхали в 2004 году.Запал он нам тогда в душу.И не пожалели ни капли.Какое же там море........Какой пляж,песок,уютный бар.Сидишь в баре пляжном ,желательно со стаканом шампанского(принесенного из соседнего бара),а перед твоими глазами бирюзовое море.Мечта ..........В этом году добавили детскую площадку на пляже,это очень удобно.Младший всё время там зависал.А в некоторых отелях для нас моря почти не существовало,так как были зонтики,а не тенты.Всё время искали тень и ребёнок не находил себе места.В детском клубе почти не были,сынок у нас не любитель.Зашли пару раз,всё на достойном уровне.Вечером очень понравилось катание по дорожкам отеля на машинках .Правда,много потратили,но ребёнок вспоминает до сих пор.Жили в семейном номере в бунгало.Номер хороший,недочётов не было.Просто подъём на 3 этаж,ну очень крутой.Я попросила посмотреть другие варианты и Роман-гест-релейшен сразу же сам пошёл со мной .Впервые столкнулась с таким отношением к туристам за все годы.Было очень приятно.Я потом ещё пару раз обращалась к нему,на все вопросы он мне профессионально отвечал.Роман недавно написал,что он продолжит работу в Аркадии.Аркадии и туристам несказанно повезло. Питание в отеле на хорошем уровне,нет больших восторгов,но всё добротно и главное,безопасно.Правда,мне показалось,много перчёного,но может это для кого-то плюс.Я выбирала повторно Аркадию за открытую часть ресторана,которая у неё достаточно большая.Место всегда можно найти.Тем более,сейчас там тоже поставили детскую площадку. Анимация мне понравилась.В 2004 был ли Эдуардо,не помню.Мне показалось,что команда во главе с Мартином очень достойна.Очень доброжелательные ребята,всегда на позитиве,выкладывались по полной.А вот отсутствие гала-вечера на футбольном поле,это негатив,да.Белый вечер в отеле-жалкое подобие.Может,руководство отеля сочтёт возможным,традицию гала-вечеров вернуть.Ведь есть немало повторных туристов,кого в отель привлекает именно это. Заканчивая свой опус ,скажу,для меня главным критерием отеля является его душевность.У Аркадии душа есть и она очень привлекательна. А значит,до Новых встреч!!!!!!!

Добавлено 29.11.12 16:40 (2 692 символов в тексте)

17:20 29.11.12

Добрый день Лариса! Спасибо за столь ,как Вы сами сказали, душевный, качественный, и грамотнейший отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в очередной раз прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть на максимуме! Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценив мою работу. От души Вас благодарю! Был рад быть Вам полезным! Ваше пожелание насчет гала-вечера мы обязательно учтем и доведем до соответствующих структур нашего отеля. На следующие каникулы обязательно ждем Вас опять! Берегите Себя и до скорых встреч!