Регистрация: 30.10.12
ноябре 2012
18.11.12 - 27.11.12

2.7

я была в шоке...нам сказали что виноват тураператор интурист,все попали в мандарин!!! вместо хаузы бич

приехав туда в 15:00 нам одели браслеты и проводили в бар у бассейна,там мы попили чай и перекусили...вернувшись на ресепшен нам сказали подождать ваш номер готовится...так мы прождали с двумя детьми до 19:00,я подошла к ним и сказала что дети устали и хотят спать,тогда они сказали извините номеров нет,переночуйте в мандарине,а завтра вас заселят сюда...мы пошли в мандарин хаузу он находится через дорогу,на следующий день нам сказали что мест нет,так короче люди которые с нами летали от интуриста попали все туда в мандарин(это вторая линия) обидно то что мы заплатили 80т.р у нас было два номера и в итоги вместо тога чтоб жить в хаузе бич мы жили в хаузе мандарине!!!! ходить с детьми через дорогу приходилось в хаузу бич чтоб поесть и покупаться...а так номер был хороший,полы конечно мыли не очень,мы большую часть проводили на улице либо на экскурсиях с детками,да очередь в ресторан было но только на ужин,а если идти в 20:30 то там её уже не было. Я не знаю может нам так повезло но приборы мы не когда не искали,они всегда лежали на столе или нам их подносили,пить нам приносили в стеклянных стаканах...а в баре у бассейна пластиковые стаканы были,там в баре всегда был чай и кофе... аниматоры есть,то танец живота,то акваэробика,то дартс и детская дискотека. Только ужасно приставучие массажисты и фотограф))) мороженое ужасное лёд какой-то стоит 3$,мы ездили в аквапарк пикальбатрос вроде,вот там тоже так стоит мороженное но намного вкуснее молочное в вафельном рожке. Так вроде неплохо всё было обидно что не туда заселили,для малышей берите еду с собой!!! на экскурсии ездили от фирмы [удалено модератором как реклама], сопровождал нас Рамиль всё хорошо объяснял и отвечал на наши вопросы,мы брали индивидуальную экскурсию...также пользовались такси от этой фирмы,всегда всё во время и быстро,спасибо им большое!!! зайдите на их сайт не пожалеете [удалено модератором как реклама]....... ЕСЛИ ЧТО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ

Для детей

диско для деток

Анимация

шоу

басейн

экскурсия с РАМИЛЕМ!!!

Добавлено 29.11.12 18:50 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы katya2611 voronina (4)