Регистрация: 12.11.12
ноябре 2012
14.11.12 - 26.11.12

Были с ребенком (1год3 мес) в этом отеле(распишу по пунктам...

Были с ребенком (1год3 мес) в этом отеле(распишу по пунктам)

1) Разместили нас в маленькую комнату у которой окно выходит в общий коридор,естественно без балкона.с восходом солнца по территории отеля начинает курсировать автобус,заканчивает скажем так он свой рейс в 24.00. Уложить ребенка при этом шуме просто не реально . Только дождешься тишины,как на замену автобусу начинает ездить машина с огромной турбиной с диким треканьем и невыносимым запахом, так морят комаров.Если вам захочется сменить номер,а вам захочется просят не скромно от 280-600$ и кроме русских в эти чудные номера ни кого не селят)))

2) Питание для взрослых хорошее,но если летите с малышами берите все с собой,мы взяли не достаточно еды и соков нашему малышу о чем очень пожалели! Найти пюре или сок там очень сложно и цена на территории отеля не скромная, например баночка овощного пюре стоит 4$, сок 2$. Выезжали в город искали там,очень редко находили одну две баночки.

3)Сервис.Каждый второй бармен или официант не стесняясь показывает свою неприязнь к нашему брату, есть конечно исключения, когда от вас они получат хотя бы доллар , стульчик для кормления детей у вас будет постоянно, вообщем будут услужливы и милы. Уборка в номерах почти каждый день, что радовало,а вот посуда вся обляпанная и грязная удивляет что отель 5* и путевки не дешевые ,а многие вещи на -3

4)В отеле очень большая и красивая территория, анимация тоже не плохая, но очень холодная вода почти во всех бассейнах, только один подогревается, но там с самого утра нет свободных лежаков, а с малышом либо туду, либо на море.

5)Если вы решите прикупить на территории отеля имейте ввиду, что там все в разы дороже да еще и не стесняется облопошить, как например произошло со мной. Там есть чайная лавка и в ней сидит на первый взгляд ,такой дружелюбный и миловидный египтянин, не покупайте у него чай, он пропитан маслом и когда его завариваешь ощущение что ты пьеш одикалон, хотя запах в сухом виде сносит голову)))) Я выбрала каркаде, бергамот, клубничный. Баночку мази для суставов( бабушке) и несколько сухих роз пустыни, вот их я советую . За все это он решил слупить 185$ я естественно торговалась и он обиженный и оскарбленный отдал за 50$. Я дала сто и получив сдачу довольная пошла к мужу, по пути зашла в соседнюю лавку чтобы купить какую нибудь мелоч, чтобы разменять 50$ и тут мне говорят что это фуфло а не 50$, вопрос конечно решили и все он вернул, но сейчас я понимаю что он все равно умудрился развести и втюхать не чай, а какую то отраву. За покупками и сувенирами езжайте в Старый город, там самые низкие цены и очень большой выбор фруктов и.т.д

6) Такси из отеля дороговато, проще выйти за ворота отеля и взять такси они там всегда и вместо 20$ вас довезут за 10$

7) Обязательно страхуйте ребенка, мы были там две недели и все вроде бы ничего. На обеде покормили ребенка омлетом .... И началось- понос темпиратура 40 ,которую сбить не возможно.Мы страховались, позвонили за нами приехал страховой агент и повез нас в клинику. С врачом общались с периводчиком. Выписали антибиотики. За все с нас взяли 30$ , по дороге обратно в отель курьер купил нам все назначеннын лекарства- это бесплатно. Чем и от чего мы болеем непонятно до сих пор лечимся!!!! АПТЕЧКУ не забывайте

8)Пегас, через него мы летали - это просто УЖАС Там есть две представительницы хамки , хочется написать конечно слова ,которые к ним действительно подойдут.... Помощи и объяснений от них не дождетесь !!

Вообщем для нас поездка в Египет с малышом была последней. Надеюсь кому то пригодится мой рассказ! Всего хорошего!!!

Добавлено 29.11.12 23:35 (3 571 символов в тексте)

19:08 30.11.12

Вы бронируете номера промо,поэтому вас и селят в такие номера. заплати на 10 тыс р больше и будет хороший номер

20:20 30.11.12

1) Промо, действительно, не самые лучшие номера в этом отеле..Берите superio там хоть и не делюкс, но вполне на уровне
2) Питание хорошее, особенно выпечка..мммм
3) Неприязни особой не заметили, однако за оставленный доллар нам не скрутили лебедя из полотенец))))))
4) Приходили часов в 9 утра, лежаки возле подогреваемого бассейна можно было легко найти, но часам к 11 уже все занимались, жаль не работали горки аквапарка, наверно из холодного бассейна возле них(середина ноября)
5) В Египте нужно торговаться и быть на чеку..облопошать и глазом не моргнут)
6) Такси отеля реально дорого 25 долларов до площади Сохо (5 км)
7) Не разу не траванулись,Слава Богу, но еда вроде была свежей
9)Марина и Ирина, привет)

15:23 09.01.13

Вы очень храбрая мамочка, если поехали с таким маленьким ребёнком в Египет. Кухня в отелях Египта не предназначена для детей младше 4-5 лет. Почитайте отзывы туристов по разным отелям Египта, нет ни в одном отеле питания для таких маленьких детей. Если уж ехали, то нужно было брать чемодан детского питания и лекарств. А отель в Вашем случае с температурой не виноват. Как можно было додуматься накормить ребёнка в 1 год и 3 месяца омлетом, да ёщё и приготовленным не собственноручно?

16:44 12.01.13

ЛОХИ))))

22:05 23.01.13

"чай пропитанный маслом" - ну я такой в старом городе покупала, и у них это распространенный вид чая.. он реально так себе на любителя, впрочем и стоит копейки. За что с вас слупили 50уе?? ну разве что мазь дорогая.. а вообще Вы представьте сколько чая за 50 уе и какого качества Вы купили бы на Родине)))) просто жесть.

Все отзывы Ксения (1)