Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
ноябре 2012
19.11.12 - 27.11.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень разочарована отдыхом,а точнее отношением персонала при...

Очень разочарована отдыхом,а точнее отношением персонала при заселении: поселили в убитый номер -краны не работали,унитаз и весь номер был грязный,заселение было ночью,в ответ на жалобы стали в 24.00 менять краны,после потопа уборки не было-сказали:.. жди утра.

Поясню: я приехала с 2-мя детьми, поэтому ждать утра в гадюшнике не хотелось. Утром поменяли номер, после неоднократного выяснения на ресепш и доведения меня до истерики персоналом (3 раз просили прийти через 15 минут: "...Уважаемые заселяются (утром приехало около 40 туристов),приди через 15 минут...", мои обращения просто игнорировали).

Но, номерной фонд оставляет желать лучшего (старая мебель,старая сантехника,тараканы и клопы в номерах.

Положительное в отеле только месторасположение (нет ветра сильного) и пляж (песок),анимация была на высоте.

Про питание могу сказать,что голодными не были,разнообразно.

Я бы оценила отель 2-3 звезды,но никак не 4.еще раз повторюсь,что очень жаль потраченых денег.

Ощущение,что посетила российский курорт "дикарем",только плюс - готовить не надо и душ в номере.

В Египте не первый раз,но так ошибиться впервой. Если выбор стоит перед вами - подумайте сто раз, чтобы ехать в этот отель.

Добавлено 29.11.12 23:55 (1 208 символов в тексте)

12:15 03.12.12

Какой отель Вам понравился и какой бы порекомендовали???

22:44 25.03.13

Чтобы отдохнуть с комфортом надо и платить за номер супериор!