Регистрация: 10.10.12
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2012
11.11.12 - 22.11.12

Был во 2 раз

Был во 2 раз в этом отеле, поэтому мог сравнивать что было 1,5 года назад , какие + и -.

Описывать размещение, сервис и т.п. не буду это есть в других отзывах + в моем что описывал поезду сюда еще 2011 в апреле . Тут не поменялось!

Начну с +

-Добавили анимацию , это хорошо ,т.к. раньше после захода солнца жизнь замирала , сейчас м.Банан с командой девушек веселят детишек,(правда уровень не турция и идет всего 30 минут) , но все равно это хорошо. Но тут скажу и минус -вечером в 10,00 стали дискотеки для взрослых , это портит очень сильно репутацию -т.к в первом корпусе слышно как грохочет музыка, но это ладно, вот что жуть это появились отдыхающие уровня "тагил" -сам был в шоке когда крутили "сектор газа" пьяная компания -отдыхала, орала , в общем мало приятного.

Еще плюс это девочки с рецепшен, особенно отмечу Аиду -оперативно решала все проблемы .

Ну а теперь минусы из -за чего как то в не хочется возвращаться -

-Поплавал в общем бассеине -подхватил инфекцию ушей, пришлось ехать к врачу И 3 дня забыть про купания.

-Ради чего мы все едем -море и пляж, тут скажу так смотрите фото , все сказано, больше я не хочу приезжать , понимаю пляж не отеля, а море тем более , но .

Так вот увидили этот срач ?! пришлось местных смотрителей пляжа заставлять чистить пляж, а за шезлонг они деньги то сразу берут,

убрали очень скверно -грязи осталось очень много после их, а в море такого мусора еще было много.

В общем после этого как то не хочется возвращаться , уж извините , можно конечно сказать что зажрался я , возможно! но скажу так хочется чтоб уровень не падал.

Еще что сказать про экскурсии , Пегас отвергали сразу -цены конские, тут хвалят Алекса , скажу так он конечно молодец, но цены рвет как Пегас , пример я был с 2 детьми 3 и 6 лет , хотели на Семиланы, и Као-Лок , Алекс заявил что за всех детей должен платить, хотя на против в Острове Сокровищ и Маруси, Матрешки -ребенок до 4 лет бесплатно. +скидки делали. Поехал с Марусеи - особенно хочу отметить гида Галю молодец, остался доволен вам решать с кем .

+ Общее ощущение - если так дальше будет боюсь в Тай не поеду, все кто там живет и работает из наших потверждает, " тагил" рулит и начинает и здесь пускать корни, буду ориентироваться на Вьетнам, там пока наших мало.

Добавлено 30.11.12 11:33 (2 257 символов в тексте)

16:36 30.11.12

Полностью согласен про пляж!!!!! Ничего Вы не зажрались! Имеем полное право за свои деньги отдыхать на чистом пляже , нормальную мебель в номере и простыни без дырок и свет, чтобы не отключали каждый день по несколько часов!!!- у нас было так! Не так уж и много! Мы едем на море! Срач- правильное слово!!!!! Моя семья в шоке до сих пор от увиденного! Ребенок повредил ногу. Очень неприятное место отдыха! ((( Далар одним словом! У нас теперь Далар стал нарицательным словом , обозначающим , как Вы правильно заметили- срач! И об уровне появляющихся там отдыхающих тоже соглашусь. В, общем, с отзывом согласны, но оценки, конечно завысили!) Туда больше ни ногой! Хороших путешествий.)))

10:19 01.12.12

Роман!
Думаю, вышло недопонимание. Туры на деток до 4,5 лет - бесплатны. Некоторые даже до пяти. Буду разговаривать с моими ребятами по этому недоразумению!
С уважением, Алекс!

11:09 01.12.12

Неужели трудно прибраться на пляже? местные собирают деньги за пользование, почему бы им не прибраться?

06:49 03.12.12

Bekesheva, мы местных ели уговорили-заставили убраться, + сам помогал, Да толку нет, тайцы стали как арабы, на фига что то делать если деньги и так отдают, и не кто не спрашивает .
Максим -точно подметили, про свет , я это забыл, а ведь за 12 денй что отмечали 3-4 раза выключали свет на пару. Это тоже минус.

11:34 03.12.12

Добрый день, Роман! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и за ваш отзыв. Пляж хоть и не принадлежит отелю, но сотрудники отеля убирают каждый день. Я еще раз передам, Ваше замечание о пляже руководству отеля. Надеемся, что вы еще раз к нам приедите и наш отель оставит только положительные эмоции. С уважением, Светлана- маркетолог PGS HOTELS Тайланд.

18:05 06.12.12

Были с 30октября по 14 ноября ,не разу такой грязи на пляже не видели.

Все отзывы Роман (2)