Регистрация: 02.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
17.05.12 - 10.06.12

Отель с красивой территорией

Отдых был в мае-июне 2012 (25 дней). Когда приехали, отель "утопал" в море прекрасных роз, прекрасная территория и фруктовыми деревьями и цветущими кустарниками.

Начну с плюсов: ухоженная территория; уборка в номере, в предыдущих отзывах писали о старых полотенцах- не попадались, видимо поменяли; неплохой spa; вкусная разнообразная пища в главном ресторане, развлекательная программа по вечерам, отличный персонал в Spa, барах и ресторане.

Минусы: наш отдых начинался, когда было не много отдыхающих, потом начались неприятные истории (особенно, когда привезли наших соотечественников. Граждане, сидите дома, или езжайте на дачу или в Сочи, если не умеете себя вести!!!Даже подробности не хочу писать!). Питание: В общем, главный ресторан не справлялся, когда туристов стало больше. Были моменты, когда я с маленьким ребенком искала место с тарелкой в руке. Очень хорошая практика в сети Mitsis, - на входе в ресторан встречает работник отеля и провожает до свободного столика (если он есть), т.е. не ищешь место, где бы "приземлиться". Пишут, что 4 ресторана, но, когда мы били в отеле, таверна не работала, а под главным рестораном, около бассейна работал ресторан, который один день работал как китайский,другой как итальянский (нам не понравилось, не вкусно). В общем главный ресторан стоит разгрузить хорошими ресторанами а ля карт. А вечером, в лобби-баре из закусок только попкорн, позже, мы узнали, что иногда, по запросу, могут принести сандвич, о баре на пляже вообще молчу, открывался в 12 дня (когда с пляжа нужно уходить), в котором пиво и мороженное, вот и ходили в бар в релакс - зоне , в общем безобразие (плюс в одном, меньше ешь, больше худеешь). Организация в плане питания очень хромает. Пляж: был "забит" туристами, лежаков не хватало, мы смотрели на соседний Lindos Viillage и "облизывались" (ну, конечно, как можно сравнивать, хотя, наш отель также позиционируют здесь как Deluxe (?)). На пляже был злой дядечка, который часто ругался, в том числе на родителей, чьи маленькие дети играли в песок, говоря, что они портят пляж, бред! Он же менял полотенца, но часто отсутствовал на месте, приходилось "ловить", чтобы получить чистое. Непонятный персонал по уборке территории и номеров, не здороваются и не улыбаются (не греки, из Чехии или Болгарии, не знаю). Дело в том, что видимо, я еще сравниваю с отелями Mitsis (я не рекламирую данную сеть), там всегда ощущение праздника было, с утра, когда тебе с улыбкой говорят "калимера" и заканчивая ужином, когда встречают у главного ресторана в костюме, предлагают рюмочку узо, чтобы ты не скучал, ожидая место для трапезы, и все тебе очень рады, как самому любимому и близкому родственнику. Здесь более формально.

В общем, подводя итоги, скажу, что отель в целом хороший, просто, видимо, не для длительного пребывания и, желательно, попасть не в сезон, когда много туристов.

Обязательно берите машину на прокат и покатайтесь по острову, много прекрасных мест. Обязательно посетите место в горах, под названием Profitis llias, там чудесное место, есть отель, где можно выпить чашечку кофе. В первую нашу поездку на Родос, около этого отеля жили в вольере олени Платони, сейчас их не было, говорят во время пожара они, к сожалению, погибли.

Всем прекрасного отдыха!

Добавлено 30.11.12 11:54 (3 287 символов в тексте)

16:39 23.02.13

Здравствуйте, Елена.
Собираемся ехать в этот отель в июне. Скажите, пожалуйста, теплая ли вода была в море в июне? Есть ли там хамам, или просто пилинг и сколько все это стоит.
Спасибо

14:30 22.03.13

тоже хотелось бы узнать по поводу погоды в июне...

22:55 09.05.13

Добрый вечер Елена! Собираемся в этот отель в конце мая. Дают ли в номере халаты и полотенца? Пишут, что на пляжей все платно, лежаки, зонтики? Спасибо. Ирина

Все отзывы Elena (2)