Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
ноябре 2011
08.11.11 - 15.11.11

Ездили в начале ноября 2011 года. был включен у нас завтра...

Ездили в начале ноября 2011 года. был включен у нас завтра и ужин.

После аэропорта нас привезли на автобусе в комнату ожидания от отеля хилтон. Там мы ждали наш гидросамолет. Летели до отеля 40 мин.

В отеле все было шикарно. Нас встретили и поселили на нашу виллу, жили мы на водной вилле с джакузи. Номер очень большой, безумно комфортный. Убирались у нас 2 раза в день очень быстро и чисто.

Весь персонал говорит на английском, все дружелюбные и всегда помогут.

Питание в отеле супер. Каждый день разная кухня. Там мы очень много ели :) потому что все было очень вкусно. Фруктов тоже полным полно.

Пляж очень чистый, там все настолько продумано, что люди встречаются только в глубине острова: в бассейнах, ресторане..

У нас был свой выход в воду с виллы, поэтому мы на пляже особо не лежали.. только гуляли вокруг острова и днем и вечером!

Это незабываемый отдых!

ездили на экскурсию на диких дельфинов и муж ездил на рыбалку утреннюю.. все очень понравилось!

В этом отеле муж подготовил для меня сюрприз, заказал ужин на пляже еще из Москвы, и когда мы были на этом ужине, на пляже, под луной, вдвоем, муж мне сделал предложение! Было очень романтично) всем советую побывать на таком свидании, если вы едете со своим мужчиной! :) и готовят там также замечательно!

Отель шикарный! в нем нет минусов никаких! и еда, и номера, и сервис - все на 5!

Мы планируем вернуться туда еще уже с нашим маленьким сыночком!

Всем советую!

Добавлено 30.11.12 12:09 (1 439 символов в тексте)