ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
November 2012

5 food

Correct review - affects rating

в отеле Avenue c 18 по 27 ноября 2012

Всем привет!

Недавно вренулась из данного отеля, впечатления только положительные. Я из тех людей, что не любят сутками валяться на пляже, поэтому, отель как нельзя лучше подошел для меня.

Питани хорошее, не изобилует разнообразием, но есть все: сосиски, картофельные палочки, бекон, фасоль, яишница, омлет, вареные яйца, помидорки на гриле.

Фрукты, овощи, булочки, хлопья, джем, тосты - тоже есть.

Кофе не понравился, поэтому пила всегда чай с лимоном или молоком.

в 9.30 возит автобус на пляж, в 13.30 забирает обратно.

на пляж ездят только русские посетители отеля :) проблем с местами в автобусе небыло, т.к. русских немного отдыхает в Avenue.

Если не привязываться к автобусу, на такси до Аль Мамзар - 20-22 дирх, до джумейра бич парк 30 дирх.

Не ездите на оранжевых такси...там тикаютденьги,если стоишь в пробке!!! У меня дешевле всего поездки выходили на такси с синей крышей :) так что, рекомендую))

Номер ОГРОМНЫЙ, туалет с ванной ОГРОМНЫЕ, мебель не обшарпаная, балкона нет. но сушила на подоконнике вещи без каких либо проблем. номер был с видом на улицу Аль Ригга с оживленным движением - шума практически не слышно.

При заселении бесплатно 2 бутылки воды, 2 пакетика чая, 2 пакетика кофе, сахар. в номере есть чайник - что очень удобно)

Из минусов номера пожалуй: допотопный фен, лучше берите свой и раздолбанные переходники на русскую розетку (может мне номер такой дали). Но в итоге я купила свой переходник, т.к. замен на ресепшене не оказалось.

в номере есть кодовый сейф, вешалок много, просторно, стол, тв!

с горячей водой проблем небыло, а так же с ее регулировкой) Вода попахивает хлоркой, но на коже и волосах это не сказывается.

Убирают каждый день, шампунь, гель для душа, лосьен для тела тоже ставят нвый, если использовали старый.

Я брала только завтраки, после пляжа и душа ехала в город. Метро в 150 м справа от отеля. станция Аль Ригга. Доехать можно до любого молла. До ост Дейра Сити центр - одна станция, пешком минут 15.

Часто гуляла по Аль Ригге до ст. метро Юнион (идти минут 10-15, выходишь из отеля и идешь вдоль ул направо)

там много всяких ресторанов, кафешек, фаст фудов. на любой вкус и кошелек.

Недалеко есть магазин KM daily - там покупала продукты. магазин находится на аль мактум роуд. нужно выйти из отеля, перейти дорогу, пройти еще один квартал прямо и повернуть направо. Выходя из отеля можно ориентироваться на магазин Пьер Карден, мимо него пройти вниз, перпендикулярно Аль Ригге.

Про остальной отдых в Дубаях писать не буду, все стандартно - Шоппинг Моллы, Дубай марина, острова джумейры, сафари, абу даби.

Вернулась бы я в этот отель? Да, однозначно! наилучшее соотношение цена/качество/расположение.

TRANSLATE
Added 01.12.12 14:20 (2 683 characters in the review)
Add comment
Complain

23:15 26.08.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста трансфер из отеля в аэропорт обратно забирал вас за сколько часов?

Sign up
Previous rate