ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Познание Тая началось.

Отель выбирали сами и как всегда не ошиблись в выборе. Критерии были: хорошие бассейны, свой не грязный пляж с бесплатными лежаками и полотенцами, хорошие завтраки, тишь да гладь кругом, близость к тусовке народа. Long Beach всем соответствовал и оправдал надежды. Прилетели из ЕКАТЕРИНБУРГА на трансаэро. Спасибо им за двухэтажный Боинг 747-300 Джамбо ибо повезло лететь на втором этаже и время 7часов-туда и 8обратно. НАТАЛИ ТУР встретили, выдали симки, разместили по желанию(желание 16 этаж-последний), номер брали А, он чуть подороже, но находится ближе к морю и вид хоть и фронтальный на море, но очень удачный.

Номер хороший. Есть всё: чайник (чай, кофе, вода,) халаты, сланцы, одноразовка в ванной, фен, душ, ванна-писсина, сейф, регулируемый кондиционер

P/S-полезный совет -берите с собой метра три верёвки и штук пять прищепок, тогда не будет проблемы высушить на балконе плавуны, а плавунов лучше два комплекта, Мы ходили поплавать в 7 утра перед завтраком, заодно можно занять лежак или шезлонг, а не то наш брат с6 утра тряпок накидают и спят до11, урюки - как ещё их звать.

На ресепшен берут депозит 2000 бат ( около отеля можно быстро обменять в любом турагенстве-они везде и курс норм.), совет ещё: на депозит можно попить пива, кофе или перекусить в любом баре или ресторане отеля, что удобно когда ты в плавках на море и у бассейнов.

Территория зелёная и чистая, персонал отзывчивый и угодливый. Горничную видели раз, а по20 бат оставляли через день, зато даже на полу в ванной полотенце лежало.

Экскурсии посещали почти через день -брали 4 плюс одну подарили ,плюс обзорка бесплатная. А брали так: вечером обошли все окрестные агентства набрали прайсов и проштудировали их. Уром встретились с нашим гидом от Натали и знаете может её ненавязчивость, да и в итоге небольшая разница в цене, но зато русские гиды и хорошие автобусы(поверьте у минибаса кондей только на первый ряд и при выходе в салоне сразу уличная температура, а большие автобусы на удачу.) жаль не двухэтажные. Все экскурсии в итоге выходят ниже прайса. Утром увидите как собирают уличные гиды - они по русски никак и по английски так же и если вы вдруг проспите, то наши хоть разбудят и дождутся, а это немаловажно при распутном Тайском ночном отдыхе (Уолкин стрит зовёт!). Отель делает ставку на русско- китайский контингент, других просто незаметно.

На рецепшен уже работает наш земляк и общение упростилось.

До центра за 10 бат чтоб доехать нужно пройти 1км до светофора или по 50 с человека от отеля на туке или договариваться за 200 и сколько войдёт -мы вдесятером катались.

Одно для себя уяснили - отель с пляжем и бассейном это-благо, а иначе мучение с купанием и поездкой на острова.

Об островах. Описываемого восторга не испытали. НА пароме-угар (время на смарку). На катере удобней , но дороже. От отеля 500, с пирса 300 до КО-ЛАНА и обратно в 16 час.

На пляже тесно не позагорать толком, а когда китаёзы нагрянут то вода бурлит, одно радует их быстро увозят и воцаряется тишина. Советами достал. Для купалки и загарки надо брать круиз по трём островам на лодке и отдыхать. По цене в итоге выйдет как на острове отдохнуть, ибо там и обед, а на острове лежак 100бат и пошло поехало за всё платить.

Про экскурсии попробую на Туризме ru. написать.

Тай понравился своей неординарностью и вернуться придётся, чтобы понять почему он тянет к себе снова и снова

Beach

View from the room

Beach

Hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 01.12.12 19:04 (3 373 characters in the review)
Add comment
Complain

10:25 03.12.12

Где-нибудь по-близости есть бесплатный Wi-Fi?

20:53 03.12.12

Врать не буду,но в баре на рецепшн сидел народ с ПК, а мы гаджетами не пользовались, разве что чайникомю. А телефон дешёвый хоть заболтайся, да и отдых от кнопок благотворно влияет на самочуствие. Удачи Вам !

01:09 09.12.12

Cергей Кралинов, интернет там платный. 30 минут - 100 бат. Как мы поняли, для этого у них есть специальный "бизнес-кабинет" - на нулевом, по направлению к бассейну. Сами не пользовались, видели только объявление. В номерах инета точно нет, наш ноут не ловил никакую сеть

Sign up