ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхать. Не работать.

В отель приехали днём,в самое пекло. Рецепсьон понравился-наливают и тут же заселяют.Должен был быть номер с видом на море доплачивали за него ещё в Московском агенстве,дали вместо него с видом на дорожку по которой все с утра и до утра ползут на море и в столовку,и где вечерняя анимация грохочет.Пошли выдвигать законные требования. Что вы думаете? Два этих чука и гека на речепщне,Говорят- ну поживите пока пару дней там,а потом что нибудь они придумают.Выдумщики х...вы.Ладно, отдых со скандала-не хорошо начинать. Ну а дальше они благополучно про нас забыли.Значит уважаемые соотечественники будте готовы к тому что вид на море в этом отеля жёстко для англичан которых в этом отеле процентов 70%.И конкурировать с ними очень тяжело,они закормили персонал английскими фунтами по самое небалуйся. Теперь территория:большая достаточно чистая,но от пекла в этом отеле кроме как в номере или на рецепшене спрятаться негде. У басейна всё занято с утра англичанами. Отдельная тема это дорога на пляж. Туда ещё ничего а вот обратно по жаре в горку это что то.Правда есть лифт рядом с маленьким бассейном.Но вы дайдите до него сначала).Значит сам пляж-большой но бестолковый. Заход в море в трёх местах. Вобщем море и рыбок увидеть можно. Столовка понравилась-более менее. Не отравились.Там работают два паренька - ходят с чайничками вокруг столов и по просьбе доливают чай или кофе(делать это они не обязаны)поэтому пару раз наша признательность была выражена в виде нескольких североамериканских нефтедолларов..Домашняя атмосфера вообщем)Бар у бассейна твёрдая тройка. Стаканчики и остатки еды могут лежать или плавать часами.Водные горки- мне понравилось,правда застрял пару раз ровно посередине. Но трудности закаляют-следующая за мной предала мне достаточное ускорение для завершения виража.

Анимация.......... помнишь ли ты меня дитя Ким чен ира? Я тебя курву хорошо запомнил. Ничего мир тесен увидимся ещё.Вообщем анимация скромненькая.

В этом отеле катастрофически нехватает Тагильчан.Но их есть в огромных количествах в отеле побратиме вакейшене(территория у них практически общая) .И некоторые из них умудряются доползать до бассейна дримса. И начинается веселье,танцы и пляски.Но это ненадолго-ЖАРА СОБИРАЕТ свой урожай имбицилов.Вечером в районе рецепшена грустный египетский гармонист исполняет 16 сюиту Брамса, В общем весело.

Если в отель приезжают местные,то отношение к ним обслуживающего персонала ровное как и ко всем остальным отдыхающим-что в Египте большая редкость)

Да если есть желание то можно прокатится до магазинов в городе.Но сначала надо записаться на автобус.Ходит он вечером после ужина.

И в заключении хочу передать привет всем кто отдыхал с нами в это время.

Ехать или нет в этот отель-решать только вам.Я бы поехал,но при условии что там будут отдыхать те же замечательные ребята и девчёнки что отдыхали с нами этим летом.

С уважением-Олег , Надя и Буся фон Козяффкина.

Rules and regulations

For children

Entertainment and sports

Hotel

TRANSLATE
Added 01.12.12 20:29 (2 909 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 02.12.12

А собачка на на фото ваша?

21:01 02.12.12

Наша,чья же ещё. Фото с ней с другого отеля(Домина корал бей).Дримс бич не разрешил размещение с ней к сожалению.

Sign up