Регистрация: 07.10.12
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Отдыхали две мамы с детьми 7 и 8 лет.Отель очень...

Отдыхали две мамы с детьми 7 и 8 лет.Отель очень понравился-отличное питание, хороший пляж, огромная территория. Даже то, что нас поселили в 7 корпус не омрачило отдых. Наоборот, это давало возможность пройтись, подышать воздухом. У детей нагуливался аппетит. Минусом было лишь наличие хамовато-наглого уборщика на нашем этаже. Но и к нему мы приспособились. Единственное, что очень не нравится (но так почти везде)-русских туристов не любят, предпочтение отдается немцам. Им везде зеленый свет. Но прогуливаясь вечером с детьми встретился немец, ели стоявший на ногах. Русских туристов в таком виде не замечали. В целом отдохнули прекрасно, остались довольны не только взрослые, но и детишки. Покупалии экскурсию на лодке с прозрачным дном на пляже. Отправление было с пляжа отеля со 2-ой береговой линии, который был продолжением нашего пляжа. Вот тут мы поняли, что с отелем нам очень повезло. На лодке пообщались с туристом, который также отдыхал с детьми, но на 2-ой береговой. У них выстраивалась огромная очередь в ресторан, чего у нас ни разу не было (очень много посадочных мест). И соседи были удивлены, узнав что наш отель только 4-ка. Мы остались очень довольны.

Добавлено 02.12.12 09:38 (1 174 символов в тексте)

10:57 03.12.12

Наталия, подскажите, как Вам жилось в 7 корпусе, куда выходят окна, есть ли балконы. Я знаю на пляж приходят туристы из других отелей (2-я линия), можно занимать любые лежаки или какая то часть выделена только под Альбатрос Бич? Чем было занять детей? У меня дочь 12 лет, едем в декабре. Спасибо.

10:58 03.12.12

И про горки расскажите, Ваши дети катались с них, понравилось или нет?

11:31 03.12.12

Галина, в 7 корпусе есть номера с видом на море, а есть - на дорогу. Балконы есть, но мне кажется, что не во всех номерах, но в этом я не уверена. В любой корпус, в любой номер, прежде чем заселиться, сходите, посмотрите, не понравится - вернитесь на ресепшен и попросите другой.Даже в главном корпусе есть номера без окон. У отелей второй линии пляж свой, один на три отеля, он слева, если стоите лицом к морю. У Бич Альбатроса - свой большой и очень комфортный пляж. Дети наши с горок катались, им очень нравилось. На больших горках (их 2) вода холодная, освежает. А в детском аквапарке - теплая. Но на эти горки пускают до 10 лет. Смотрит охранник-спасатель, возраст определяет по внешнему виду и по размерам ребенка.

15:24 03.12.12

В 7 корпуе номера в видом на МОРЕ??Это где такое вы видели?))Я сама жила в 7.И там не то что моря не видно.Там только вид на дорогу (2ю линию),или на забор отеля.Есть номера с видом в СТОРОНУ моря...но это день и ночь.Вид на море только в главном корпусе.

15:49 03.12.12

Я сама не видела, но во время отдыха общалась с туристами, жившими в 7 корпусе. Так вот они мне и сказали, что у них из номера видно море... Прошу прощения, если в заблуждение ввела. У нас со втоорго этажа бунгало 53.. море тоже было видно. Не так конечно, как наверное из главного корпуса, но это не вид на помойку. Вот поэтому и поверила людям...

16:26 03.12.12

Наталья, скажите пож-та как там сейчас с погодой? Сильно ли ветрено? Брать ли с собой теплые вещи? или одной курточки будет достаточно?

20:58 03.12.12

Наталья, спасибо за отзыв!
Скажите, а есть ли в номерах сушилки или веревки с собой везти?
Как там насекомые - комары и мухи?

09:36 04.12.12

Ирина, Спасибо за ответ!

17:20 04.12.12

Мы жили в главном корпусе. Там сушилок и верёвок нет. Сушили на балконе растянув полотенца между стульев.

Все отзывы NatashaMK (9)