августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Это не хороший отель!

Этот отель, скажем так, не является отелем. Маистрос -аппартаменты. Расположение хорошее, близко к остановке, но далеко от центра. Жили в бунгало на втором этаже. Персонал не понравился. Только один молодой русскоговорящий человек, который всегда всем улыбался. Питались в соседнем вкусном кафе, "Green Grove"... как-то так. Там, не пляжи-бухты. В первую бухту не советуем ходить. Не раз люди замечали там каких-то змей... Насчет этого ничего не знаем, но сами видели черную змейку в 1-2 см. Ходили во 2ую или самую лучшую-третью бухту. Советуем соседний отель- CAVO MARIS, это тройка, но намного лучше, чем наша четверка. Остановка с отелем рядом, выезжали самостоятельно в Максдональдс-в город:) В Протарасе только две большие улицы по городу, и в Ая-Напу. Там жили наши знакомые, к которым мы сами выезжали.

Берите экскурсии сразу, а то не достанется потом, как нам:))) Оператор- Библио Глобус.

На пляжи каждый день (на все 5) приезжает добрый дядька и продает воду, мороженое и еще что-то. Очень вкусное.

Моя оценка всего отеля-3 . Хотя номер был хороший, но сам отель мне лично, не понравился.

Добавлено 02.12.12 10:17 (1 105 символов в тексте)

14:30 17.12.12

Cпасибо за отзыв.

11:56 20.03.13

Дарья. добрый день. А Вы, прежде чем выбрать отель, читаете отзывы или просматриваете на сайтах отель, который Вам предлогает агенство? Согласен с Вами по поводу персонала, мы были одними изи первых русскими в этом отеле и причина заключается в том, что раньше, отель работал только на немцев и англичан и это был первый год, когда они стали работать с русскими. Рускоговорящий персонал, в основном из Прибалтики и Украины, сами понимаете, какое к нам отношение этих стран. А если Вы на Кипре в первый раз, то в следующий раз, не берите на Кипре питание, они привыкли готовить для европейцев они питаються именно так, как готовят. Мы на Кипре любим отдыхать отдыхать и всегда берем, без питания.