Регистрация: 09.12.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2012
21.11.12 - 01.12.12

а мне воообще понравилось

Все было хорошо,кроме размещения, нас держали с 9 до 14ти часов в холле гостиницы,т.к. у них заселение с 14 часов,но для особо желающих можно было заплатить 15-20 S ,и тогда их заселяли моментально.

Персонал понравился, почти все знают русский,так что проблем не было с тем,как объясниться.

Номер средний,ну, так я ехала не в люкс,это ясно,что там не будет супер обстановка.

Море действительно далеко,15 мин пешком,но есть 3 бассейна,если лень- сиди практически рядом с номером и загорай.А вообще территория мне понравилась,красиво,зелени много.

На выходе из отеля магазины, так обратите внимание- там ОЧЕНЬ недорогие сумки.Большую сумку можно купить за 20 $, это гораздо дешевле,чем здесь, а качество отличное!И продавец знает русский,очень доброжелательный и гостеприимный.

Добавлено 02.12.12 14:15 (779 символов в тексте)

21:42 05.12.12

Зравствуйте,Юля!))))Скажите,пожалуйста,много ли в отеле сейчас молодёжи?Есть кому зажигать?)))))))Бар до скольких работает?Спасибо,Сергей(Коломна)

13:15 09.12.12

Сергей,когда я уезжала, там практически одна молодежь и была.Зажигают по полной,особенно на дискотеках.И аниматоры-класс! Все говорят по-русски,две русские девочки,один метсный парень и еще один русскоязычный.Бар работает и ночью.до сколько точно- не знаю,уходила всегда раньше.

10:04 11.12.12

Бар в холле работает до 12 часов, ночью они не работают!

22:32 11.12.12

странно,мне казалось,что я и в час там сидела...

12:49 25.12.12

После 00:00 бар за доп. плату