Регистрация: 12.09.12
октябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Всем доброго дня. Я отдыхала с друзьями в период...

Всем доброго дня. Я отдыхала с друзьями в период с 25.10 по 30.10.2012. Летали с туроператором "Лабиринт" только он предлогает Корал Сан Бич.

Поскольку в Египте я была не в первый раз у меня есть с чем сравнить. Если кратко отель очень понравился, качественная четверка с плюсом. А если по порядку, то:

1. Размещение: встретили в аэропорту сразу. Дорога заняла примерно час. Автобус небольшой, с кондиционером. В отеле сразу подали напитки. Заселили сразу, без проблем, по просьбе рядом с друзьями, на третий этаж, с балконом и с видом на море. В номере, есть все необходимое, сейф, чайник с кофе, чаем, сахаром и посудой, холодильник с газ. и мин.водой, в ванной фен, полотенца, в шкафчике есть на всякий случай нитки с иголками. В номере убирали каждый день, меняли полотенца, мыли посуду, и т.д., каждый раз делали лебедей.

2.Питание разнообразное, на завтрак, мюсли, хлопья, яичница, десерты, салаты, фрукты. На обед: в основном на мясо на гриле, шашлычки, кальмары в кляре, пицца, овощные и сырные супчики, из фруктов: бананы, арбузы, дыни, яблоки, финики, гуава, апельсины. В ресторане официант во время еды подает вино, пиво, соки и др.напитки. В отеле два бара на пляже, один возле рецепшина.

3.Анимация не яркая, т.к. отель ориентирован на relax. Предлагали играть в волейбол, бучу, по утрам приглашали на йогу. Вечером раз устраивали национальные танцы. Интересно проходило поздравление именинников во время ужина, с танцами в костюмах, песнями и тортиком.

4.Пляж. Шезлонгов всегда хватало, вход в море, удобный, с одной стороны огорожены кораллы, маст хев ласты и трубку: красивый подводный мир, множество разноцветных рыбок больших и маленьких. На пляже можно не боятся и оставлять ценные вещи.

При соседнем отеле есть неплохой магазинчик. Качество как говорит продовец "гуд квалитет" и обязательно нужно "делать много покупок, а я тебе делать хороший цена". Набрали разных сувениров, футболок по 10$, наручных часов, маски для волос, чай каркаде и тд.

Из экскурсий понравились квадрациклы, стоило 35$ (где то на три часа) , катались по старому разрушенному городу, лазили в пищеру, и гид показывал небольшой ручеек в горах. После нас напоили чаем каркаде и угостили кальяном. Поездка в Хургаду стоило 15$, за три часа обошли все магазинчики, ассортимент практически везде одинаковый, по ценам торгуются продавцы везде по разному.

Отель отлично подойдет семье с детьми.

Анимация

Добавлено 02.12.12 17:09 (2 393 символов в тексте)

12:05 12.12.12

"Отель отлично подойдет семье с детьми" - зря вы такую чушь написали - вот как раз для детей там вообще ничего нет.
И насчет всего остального сильно преувеличено - питание не "разнообразное", а как раз "однообразное" - голодным, конечно, не останешься, но всё одно и то же изо дня в день.

22:49 15.12.12

честно я поправилась почти на 4кг за неделю проживания, подавали и гриль кальмары, рыба "морской язык", потом была какая то розового цвета, мясо, курица, шашлычки, пица, спагетти, супы, салаты, большое количество десертов, это было желе, потом классный десерт из кокосовой стружки, приходили за сладким еще через час после поглащения основных блюд)) что еще я приувеличила?))

10:46 18.02.13

Это место у туроператоров называется "Коралловый сад". Море, риф - это единственный + этого отеля и соседнего. Но дует там........ как аэродинамической трубе!

Все отзывы Ирина (3)