Регистрация: 14.05.11
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Отдыхали в ноябре в корпусе Б. Была готова к ужасам, но все...

Отдыхали в ноябре в корпусе Б. Была готова к ужасам, но все не так плохо. Один минус - дверь в соседний номер, слышно даже негромкую речь. Хотя друзей поселили в номер на 2 этаже- темная вонючая конура. Пожаловались на рецепшн, просили поменять - пришла тайка и на цыпочках все побрызгала освежителем, мы чуть не умерли со смеху. Хорошо помог гид, через 2 дня поменяли на 4 этаж, нормальный номер. Старайтесь(если стандарт брать 4 этаж, не так темно). Завтраки отличные, все вкусно. Бассейны с утра были холодные. Возле бассейнов со своими напитками нельзя, надо покупать в ресторане, где очень дорого. Бассейны нормальные, лежаки всегда есть.

В общем, все хорошо. Но у нас был при выселении неприятный инцидент. В минибаре взяли 4 колы. В последний день после завтрака расплатились за них, через 10 минут пришли отдавать ключ и нам опять предъявили эту колу, причем таже самая тайка на рецепшн, делая вид, что ничего не понимает. Конечно, 100 бат не деньги, но противно и остался осадок. Так что не старайтесь оплатить что-то заранее, только в момент отдачи ключа и проверки номера.

Массажный салон отличный. Тайский массаж это что-то(всего 200 бат, но больно). Все очень доброжелательные. Особенно понравилась Сим. Просто мануальный терапевт.

У Миши дорого, идите вправо и ищите кафе с немцами, там и качество и цены ниже ( ориентируйтесь на маленькое пиво "Чанг" не выше 60 бат). Если тайские блюда, то намного дешевле независимо от стоимости продуктов. Если "Европейское меню" (отдельные страницы), то цены в три раза выше.

Кстати, при нас в соседнем номере была кража у китайцев. Вызывали полицию, смотрели запись камер и т.д. В главном здании рецепшн, там не пройдешь особо, а в корпуса В и А проходи кто хочешь с улицы, никто не смотрит.

Добавлено 02.12.12 19:00 (1 749 символов в тексте)

15:20 06.12.12

Мы тоже были в ноябре в этом отеле в корпусе Б на 4 этаже, только при выезде из отеля с нас за пользование мини-баром деньги из депозита не вычли)) хотя муж остался в номере и при нем горничная проверяла холодильник, а при сдаче ключа нам отдали 50$.

21:09 06.12.12

Они не четко следят, предъявили нам 2 из 4 выпитых. но мы, как порядочные правду сказали, за что и поплатились в двойном размере.

07:32 09.12.12

А лучше всего при заселении сразу отказаться от мини-бара.Мы дали горничной 20 батт и попросили убрать его,что она и сделала.

18:49 27.01.13

А в чем разница между корпусами А и Б? Есть ли смысл сразу доплатить за главный корпус?

Все отзывы Евгения (4)