Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
ноябре 2012
05.11.12 - 15.11.12

Полностью МОЛОДЕЖНЫЙ отель!!

Добрый день! Мы отдыхали с сестрой в этом отеле с 5.11.12 по 15.11.12. Было просто СУПЕР!! Я уже была в этом отеле в 2010 году, впечатления остались только положительные. В этом году не нашли ничего лучше данного отеля, поэтому решила опять сюда поехать. Честно боялась, что во второй раз отдых так не впечатлит. НО оказалось совсем наоборот. В этот раз понравилось даже больше.

Мы прилетели вечером, поэтому рассели нас очень быстро. Номера конечно старенькие, но все работает, чистенько и очень уютненько.))Питание хорошее. не скажу что очень разнообразное, но при правильном выборе можно себе устроить разнообразный рацион.) Главный плюс Dessole Nesco Joyous то, что кормят и поят практически до утра. Мне даже казалось они вообще не ложатся спать. Там есть снек-бар, где можно ночью и перекусить, и даже выпить. Я считаю этот большой плюс для отеля.

Персонал очень приветливый. Всегда здоровались на русском, всегда улыбались. Всегда готовы были помочь.

Территория отеля вместе со вторым отелем (Waves) достаточно большая. Но на мой взгляд у Joyous лучше, но компактнее.

Есть водный горки, как для взрослых, так и для детей. Года два назад их вообще не было.

Погода была теплая, но после обеда не очень, иногда даже холодно. Но это ноябрь, это нормально. Пляж классный. Большой с песочком, и понтоном. Море самое шикарное, теплое и потрясающее. Можно плавать смотреть на кораллы и рыбок. В пляже тоже есть бар, в котором не только поят, но и кормят.

Отдыхала в основном молодежь. Соответственно ночью отель не спал. Очень много позитивных и интересных людей.))

Анимация классная. Молодцы, они очень стараются.))) Устраивали даже нам спортивную олимпиаду. Было очень весело.))) Отдельное спасибо Рамзесу и Нику)) они всех развлекали)) Дискотека была в отдельном помещении, но рядом с отелем. до 2 ночи можно было зажигать под русскую музыку. Это было что-то))

Посмотрим, может я третий раз надумаю туда лететь, но друзьям я точно его посоветую)))

Добавлено 02.12.12 21:59 (1 979 символов в тексте)