Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас ужасный!

Отдыхали в отеле с 21.11. по 30.11 ,я,муж и 2 маленьких детей. летали через туроператора Coral Traval,о нём ничего сказать не могу,не почуствовала ничего особенного. Летели Трансаэро,вот здесь нет никаких нареканий,всё отлично,есть смысл платить больше,чтобы лететь с ними,у меня было чувство полной безопасности и уверенности. Прилетели,ступили на землю и тут сразу попадаешь в цепкие лапы арабов,желающих на всём нагреться,любезный гид с табличкой зовёт вас в очередь,где визы по 17$. Потом повезли в отель,из всего боинга 474 ,нас привезли туда одних :)) Заселили быстро,но время было вечером и никого не было кроме нас.Как приехала,зашла с детками в туалет возле рессепшен и всё сразу поняла об отеле,чистота и интерьер,мягко говоря,оставляли желать лучшего. Перед тем как ехать читала отзывы,была готова к тому,что отель так себе и настраивалась на лучшее,на море,солнце воздух,но,увы,уже побывав в хороших отелях,очень трудно закрывать глаза,на недостатки,при этом я не требую,роскошных интерьеров,дорогих напитков,миллиона блюд,но уж чистота должна быть,особенно в номерах и уборных.

Зато хочу отметить работу детского клуба и девчонок-аниматоров : Олю,Олю и красавицу Юдетту ,умнички,молодцы девчонки,отдаются работе на все 100 %,не могла утащить деток из мини-клуба,а на мини-диско ходили каждый вечер и ждали каждый день,одевали лучшие юбки и платья и конечно плясали до упаду.

Добавлено 02.12.12 22:28 (1 509 символов в тексте)

15:34 05.12.12

Простите, так и не поняла!!! у Вас притензии только к туалету на ресепшене или к читоте во всем отеле???
А что с морем, что с едой, что с номером???
Не судите по туалету - может, они просто не успели убрать за НАШИМИ !? )))
Мне этот отель рекомендуют!

02:28 28.02.13

Туалеты там в общественных местах просто идеальные ( не была только в том , что у детской комнаты ) . Около рецеции в туалете всегда играет тихая музыка , горит арома-свеча . Я как не приду в туалет , всегда нарываюсь на уборщиков . Просто уже знаю их в лицо ! Убирают каждые 30 минут . Куда чаще -то ?