Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Всем привет. Хороший отель, хорошее питание, никто голодным...

Всем привет. Хороший отель, хорошее питание, никто голодным не остался. Разнообразия большого в еде нет, но это не критично. Детям всегда найдется что поесть, кашка рисовая, хлопья, молоко, мои в обед даже супы их перетертые ели. Номера убирают, полотенца и белье меняют. Территория приличная, персонал в отеле не навязчивый. По возможности просите номера с № после 700. Горки нормальные, почти на пляже, надоело загарать, иди прокатись. Есть чем заняться на пляже, поиграть, поплясать, аниматоры стараются. Но самое главное достоинство- море и пляж. Не сомневайтесь, Вам все понравится, просто настройтесь на отдых и не замечайте мелочей. Удачи.

Добавлено 02.12.12 23:09 (646 символов в тексте)

12:55 03.12.12

Алексей, а сколько всего корпусов в отеле? 700 и выше номера в каком корпусе находятся?
Еще вопрос - в номерах есть электрочайники и чашки?

22:46 03.12.12

Алексей, передаю Вам с дочками и Вашей маме Ларисе привет из Магнитогорска от всей нашей семьи- Наташа, Андрей и Надюшка (думаю забыть не успели).
Тоже собиралась написать отзыв, но увидела Ваш и хочу поддержать, многие начитавшись негатива сомневаются и я была в их числе. Но нам также все понравилось и даже думаю а не поехать ли снова туда весной. Будет время напишу свой отзыв поподробнее.

20:52 09.12.12

В отеле 9 корпусов, 700 номер и выше в 7 корпусе, 800 номер и выше в 8 корпусе и т.д. В номере чайника и посуды нет.

Все отзывы алексей (1)