Регистрация: 02.12.12
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Очень хороший отель!

Здравствуйте, рада поделиться информацией! Отель выбирала долго, т.к. в средствах были ограничены, погода была хорошая для тех кто не любит жару около 25 градусов и воздух и вода! Отель для 3 звезд просто супер!Номера чистые, мебель вполне приличная, сантехника новая! Питание качественное, приличный выбор, брали завтрак+ужин, была приятно удивлена! Даже кофе на завтраке было свеже молотое! Фрукты: дыни(очень вкусные), арбузы, яблоки, груши, ананасы,виноград! Сладости свежие домашние! Убирали в номере очень хорошо! Персонал приветливый, на рецепшн есть рускоговорящая девушка, на английском говорят все! ДО моря 5 минут ходьбы! Рядом множество ресторанчиков и магазинов! Экскурсии лучше покупать в городе в два раза дешевле, чем у туроператора!

Добавлено 03.12.12 00:00 (749 символов в тексте)

22:31 18.05.13

По-моему, девушки вообще не очень ориентируются в том, что пишут...Не стоит путать Европу с Турцией и считать, что за 62 т.р. им должны, простите, подтирать попу...Это бюджетный отель, 5* и соответствующее обслуживание в Европе стоит настоящих денег...Лично нам в нем все понравилось, т.к. мы понимали, что не стоит ждать здесь большего от того, за что мы не платили..Т.к. 3* звезды - есть 3*...К тому же на отдыхе нам, по крайней мере, отель нужен, чтобы переночевать и тд..И кухня там абсолютно нормальная, в сравнении с вышеупомянутым Критом, где тоже оч вкусно, но менее разнообразно..Получив визу в США, после NY и Майами, и моря впечатлений, могу сказать, что тем не менее с удовольствием летом готова скататаься в Испанию, именно в этот же отель..

22:32 18.05.13

Простите, удалите мой коммент здесь, т.к. отвечала не тому пользователю))