Регистрация: 08.11.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Рекомендую всем!!!

Доброе время суток дорогие соискатели отеля!!! Я отдыхала с сестрой с 20.11 по 29.11.12г. во первых расположен отель вблизи от моря , 5-7мин пешком либо 2мин на автобусе . на пляже много шезлонгов мест всегда хватало всем, бар с едой и напитками в том же числе алкоголь. Море великолепное , очень теплое!!! Далее.. территория отеля огромная , с фонтанами, водопадами и многочисленными растениями . на территории отеля 2 главных ресторана , куча баров и пиццерия. спа, тренажерный зал, корт, ночной клуб, детские площадки, и конечно аквапарк !!! Питание- нам очень понравилось все!!! есть мясо, птица, рыба каждый день фрукты, мороженное и т.к. голодным уйти не возможно ! В ресторане так же вы можете выпить любой алкогольный напиток . Номер- мы жили на 1эт. не одного жучка-паучка не видели ! номер нормальный, конечно мебель не новая , но мы не придиры , все понимаем. Обслуживание- уборка в номере ежедневная , а за маленький чай офигенные фигурки из полотенец. Анимация конечно рассчитана на детей, но нам нравилась. Отдельное спасибо все ребятам - как они танцуют !! Просто супер! Спасибо Вам ребята , Вы супер!!!!! Конечно же огромное спасибо барменам (Elsayed) супер коктель и ослепительная улыбка обеспечена!!! Рядом с отелем продаются сувениры такие же как и в городе , цены одинаковые . так же на этом мине рынке продаются экскурсии в 2раза дешевле чем в отеле (Гена и Чебурашка-название магазина) Мы купили сразу же все экскурсии в отеле и очень потом пожалели , наши знакомые ездили от гены и чебурашки в Израиль , так что не переживай те все нормально!!! В общем мы советуем , езжай те смело !!!!

Развлечения и спорт

1001 ночь

Добавлено 03.12.12 02:46 (1 612 символов в тексте)

23:45 03.12.12

вод бесплатная там?

13:59 04.12.12

Подскажите пожалуйста водные горки бесплатные?

23:14 11.12.12

шезлонгов очень мало во всех барах особенно на пляже на тебя смотрят как на бомжа с протянутой рукой (так хотелось в рожу дать повару на пляже)

23:14 11.12.12

17:05 16.06.13

Горки да без платные , воды в номере нет только за деньги, но можно р ресторане или в баре налить сколько нужно)))

17:06 16.06.13

Андрей здравствуйте! Не пойму где мало шезлонгов ? на тер отеля их огромное кол-во на пляже моря так же

Все отзывы Евгения (1)