ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Очень милый отель!

Отдыхали с мужем и нам всё очень понравилось в этом отеле. Номер был оплачен только с 14.00, а приехали мы в районе 8 утра. Нас сразу же отправили на завтрак, а через час предоставили симпатичный номер на 3 этаже. Нареканий не было в целом. Ну да, старенькое всё, сантехника так себе. Но это же ведь такие мелочи! Главное, что всё работает и исправно. Кондиционер, холодная-горячая вода. Так что за номер - пятерка!

Территория самого отеля - милая тоже. Убираются, всё чистят. Бассейн симпатичный, но я там ни разу не искупалась даже, так как ни к чему он там, если до океана рукой подать.

Про питание - отдельный разговор. Товарищи, вы приехали в отель-тройку! Вы хотите, чтобы вас на завтрак кормили шашлыком с пельменями что ли? Или лобстерами? Я не понимаю тех людей, кто в отзывах за питание занижает оценки. На мой взгляд, завтраки там отличные и разнообразные! Картошка, грибы, бобы, яичница, сосиски, бекон, ветчина, булочки, фрукты, хлопья... Соки, кстати, вкуснее, чем в Египте и Турции. Что еще надо? Мы на завтрак очень плотно и сытно кушали. Так что питанию - честная пятерка!

Сервис в целом тоже неплохой. Убирались в номере хорошо, лебедей крутили. Занизила оценку за то, что я попросила разбудить нас в 2 часа ночи, но так и не разбудили, как потом выяснилось позже, они сами на ресепшене там спали все.

В целом отель рекомендую всем!

Добавлено 03.12.12 10:51 (1 356 символов в тексте)