ноябре 2012
19.11.12 - 29.11.12

Отдохнули хорошо, отель очень красивый, спокойный, то что...

Отдохнули хорошо, отель очень красивый, спокойный, то что и хотели. Номера удобные с террассами.

Территория вся в цветах, пройтись приятно.

Пляж не очень большой, риф на мой вгляд не очень безопасный, понтон узкий, над рифом не поплаваешь-очень мало над ним воды, а с боку если подплывать- волной то же как то сносит на риф. Народ конечно с масками постоянно плавал, но рыб не много, риф старый.

Мы ездили по системе завтраки, не рекомендую, в ресторанах отеля дороговато, мы выезжали в наама бей, в старый город, но это не серьезно на отдыхе мотаться на обед на автобусе, так если для разнообразия.

Отель пользуется у русских популярностью, много было украины, персонал на русском говорит хорошо.

Персонал очень приятный. Особенное спасибо и огромная благодарность нашему уборщику номера, Махмуду! Чистота идеальная, вещи все были в таком порядке всегда, что как волшебная фея, он весь отпуск заботливо создавал вокруг нас комфорт.

Порекомендую отель для спокойного беззаботного отдыха с семьей, компанией или вдвоем с любимым.

Для загара брала средство 35, почти не загорела, можно и 20-25 попробовать, для лица конечно только 40.

Добавлено 03.12.12 11:11 (1 143 символов в тексте)