Регистрация: 21.05.12
ноябре 2012
12.11.12 - 19.11.12

Потрясающий отель!!!!

Добрый день!

Хотелось бы сказать огромное спасибо менеджменту отеля за отличнейший сервис. Я даже не могла поверить, что нахожусь в Египте (хотя посещаю эту страну уже в 6-ой раз). Заселили нас на 5 минут, хотя мы приехали в 11 утра в отель. Номер оч просторный- особенно мне понравился балкон в плетеным диванчиком, есть халаты, тапки, чайная станция.

Территория отеля большая, но оч уютная- мы брали велосипеды на прокат и катались по всей территоории, ленивая речка , бассейны- все оч симпатично смотрится)))

Отель конечно предназначен для спокойного отдыха- там все тихо и размеренно. Но нас это оч устраивало.

Море конечно наверное единственный недостаток этого отеля- тк оч мелкое- но тк мы были с маленьким ребенком нас это вполне устраивало.

На пляже сервис отличный- действительно ходит девушка и предлагает протереть очки, официанты постоянно приносят напитки, мороженое, орешки и т д.- вообщем мы были в восторге!

рестораны а-ля карт тоже оч замечательные.

Детская анимация понравилась- постоянно что-то придумывают- то пиццу готовят, то витражи рисуют, то футболки разукрашивают. А вот взрослые вечерние развлекательные программы оч слабенькие...

Персонал в отеле оч дружелюбный и совершенно ненавязчивый- чему были оч приятно удивлены.

В этот отель действительно хочеться вернуться!

Добавлено 03.12.12 12:08 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)