Отзыв об отеле Al Hamra Fort & Beach Resort (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Была в ОАЭ в рекламном туре, а в этом замечательном отеле...

Была в ОАЭ в рекламном туре, а в этом замечательном отеле наша группа жила только один день, но этот день я не забуду никогда! Объездила все эмираты, следовательно есть с чем сравнить. Поселили нас на виллах с видом на море. Номера очень уютные, мебель из натурального дерева, нет ощущения пафосности. Из номера 1-го этажа можно выйти на терассу и, пройдя по зеленой лужайке метров 50, оказаться у кромки воды. Пляж очень просторный, длиной 1,5 км. Романтически настроенным парам рекомедую бронировать виллы. Здесь вы сможете полюбоваться самыми долгими и красивыми закатами в ОАЭ, а ночью совершить романтическую прогулку по пляжу при лунном свете. Кроме того, рядом расположен ресторан, так что не надо идти на завтрак и ужин в основной корпус. В отеле несколько ресторанов национальной кухни, которые приятно удивят гурманов. Дети могут поплескаться в лагуне около основного корпуса. Любителей активного отдыха ждут виндсерфинг, теннисные корты и мини-гольф.

Часов в 12 вечера обязательно сходите на диско в ночной клуб "Малибу", расположенный недалеко от вилл, у ресторана. Там вас будут развлекать классный диджей и веселая команда аниматоров - симпотичные и горячие итальянцы :) Пользуясь случаем, передаю привет Николасу. Он инструктор по виндсерфингу. Зажигать на диско можно часов до 3 утра.

Про питание могу сказать, что вкусно, качественно, разнообразно. Вечером можно поужинать на террасе под звуки живой музыки, откуда открывается изумительный вид на море. Персонал внимательный, приветливый, разговаривает по английски. Так что если проблема с языком, рекомендую подучить.

По поводу высказываний насчет того, что лучше Джумейра, чем Рас-Аль-Хайма, уверяю, не лучше. Если вы хотите, чтобы на вас со всех сторон "давили" небоскребы и строительные краны, а с балкона номера "си-вью" был виден строительный мусор, то пожалуйте на Джумейру. Отдых там за бешенные деньги не принесет долгожданного релакса. Если интересует шоппинг, то отель предоставляет бесплатный трансфер до торговых центров Дубая и Рас-Аль-Хаймы.

Фото турагента отеля

Добавлено 21.11.07 17:01 (2 030 символов в тексте)