Регистрация: 11.05.11
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Да все там нормалек!!!

Отдыхали с 24.11 по 02.12 г. Погода удалась! Настроение великолепное!!! Территория очень шикарная для Египта! Номер Джуниор сьюит вполне достойный! Мебель старовата но не прямо таки дряхлость! Море - оно есть! Конечно если вы дайвер, то там вам делать нечего! Но если вы семья с ребенком то все замечательно! Понтон не напрягал. Кстати можно ходить на понтон который левее...никто не запрещает.... там лагунка поглубже. Наш понтон который дальше 300 метров был закрыт, но 01.12 его открыли.....ну далековато конечно, но и не напрягло содить туда. Еда нормальная, но если ребенок привереда, то грустновато... Каши не было не разу!!!! Это жесть для моего чада! И отдельный разговор - это обслуживающий персонал! О да! Они действительно обхаживают всех кроме русских. Но за 2-3 дня до отъезда, толи мы примелькались, толи хотели чтобы напоследок у нас сложилось хорошее впечатление.... вродебы даже стали внимание уделять! В общем ЦЕНА-КАЧЕСТВО очень хорошее.

Добавлено 03.12.12 16:08 (959 символов в тексте)

14:03 04.12.12

тупая реклама