Регистрация: 15.03.12
ноябре 2012
16.11.12 - 24.11.12

Проживание проходило в отеле Coconut Beach Resort. Отель...

Проживание проходило в отеле Coconut Beach Resort. Отель не большой по сравнению с соседними, но очень чистый, ухоженный и засажен разнообразной флорой. Персонал очень приветливый и если вы владеете английским не очень хорошо, то стараются всеми доступными способами вас понять. Все общение всегда заканчивается смехом или приятными улыбками. В отеле брал на прокат мотороллер. Для меня проверили несколько и только третью лошадку смело мне выдали. Отъездили 2 дня спокойно, техника не подводила. В комплекте с лошадкой идут шлемы.

На мой взгляд, все номера одинакового качества, кроме супер бунгало, которые расположены на самом пляже. Стоимость номеров наверно зависит от близости корпусов к пляжу. Мы проживали в Villa 1 у самого бассейна и в 50м от пляжа. Пляжа как такового нет. Наличие количества прибрежного песка будет зависеть от отлива и прилива. В первую ночь нашего отдыха отлив был очень сильный на 60-100м. В другие дни отлив был слабее. Вдоль береговой линии отеля стоят шезлонги, полотенце можно получить бесплатно.

Завтрак в отеле проходит с 6 до 10 утра. На завтрак предлагается хороший ассортимент блюд. Из напитков: сок, молоко, вода, кофе, чай. Блюда: мясные – 4 наименования, салаты, с рисом 2-4 наименования, с вермишелью 2 наименования, омлет, тосты, дают десерты, из фруктов только ананасы. Одним словом – можно наесться утром и проголодаться только к ужину.

У отеля очень хорошее стратегическое положение – одинаковое расстояние на север и на юг острова. Через дорогу есть все: обмен валют, магазины продуктов, массажные салоны, кафешки, чтобы перекусить и наесться от души, много лавочек со множеством товаров. Средний счет за обед или ужин составляет 200-400 бат на человека.

Добавлено 03.12.12 17:03 (1 706 символов в тексте)

10:15 06.12.12

фотоальбомы по поездке http://www.rutraveller.ru/photo/album/marganec , статьи по поездке http://www.rutraveller.ru/note/list/marganec

10:15 06.12.12

13:44 06.12.12

Виталий скажите пожалуйста, за территорией отеля фрукты продаются?

09:12 08.12.12

Фруктов продается много, но разнообразие и цена немного уступают Бангкоку.

22:49 09.01.13

Здравствуйте
едим с женой впервые в тай, подскажите ответы на пару вопросов:
1) с какой валютой ехать на Чанг?
2) есть ли рядом с отелем магазины, рестораны, развлекаловка
3) продается ли пиво или лучше брать с собой?))))
заранее спасибо всем за ответы

14:08 02.02.13

Здраствуйте Виталий! Едем двоем первый раз,заказали тоже VILLA1,но не можем понять-она что ли находится по лесенке на верх над вилами номер2?

17:20 07.03.13

Да, именно так... как ни странно

15:08 13.03.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста вносили ли вы депозит при въезде и в каком размере? А то с нас требую 2500$. Считаю многовато как-то.

Все отзывы marganec (4)