Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2012
14.11.12 - 27.11.12

Замечательная команда аниматоров

Летели в Египет в другой отель, но представитель от туроператора в аэропорту предложил этот отель. Мы раньше уже отдыхали в Sanrize и поэтому согласились и не пожалели. В отель приехали рано, примерно в 10:30 по местному времени, полчаса посидели в лобби баре и нам сообщили, что наш номер готов и мы можем располагаться. Моя супруга была приятно удивлена, т. к. время заселения у них в 14:00. В номере все как обычно, немного старовато, но мы оптимисты и приехали отдыхать на море, а не в номере. Для ночевки нормально и ладно. Прекрасное море. Изумительные коралловые рифы прямо у пляжа. Куча рыбок на глубине около 6-7 метров. У соседних отелей вообще рядом с берегом, огорожены буйками, можно плавать вокруг и смотреть. Еда в ресторане вкусная, особенно понравилась рыба и овощи. Мясо не всегда было мягким, но это ерунда. Единственный минус- порошковые напитки с названием (СОК) . Из тематических ресторанов понравились почти все. Особенно хочется отметить работу команды аниматоров. Ребята МОЛОДЦЫ! Очень красивые представления на сцене вечером, перед этим они весь день развлекают отдыхающих и на пляже, и у бассейнов. Здесь и ДАРТС, и стрельба из лука, и йога, и танцы, в общем весело и приятно, видно что ребята работают на совесть и выкладываются полностью. Особенно хочется отметить работу GIGI(Женя) , Ольги, Оксаны,Мидо,Боба и других.благодаря их стараниями наш двухнедельный отдых удался на славу..

Добавлено 03.12.12 18:50 (1 414 символов в тексте)