Регистрация: 03.12.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!Воровской отель!!!!!

Соотечественники,никогда не отдыхайте в этом отеле!Отдыхала в этом с виду приличном отеле в ноябре 2012г.Номер нормальный нам дали за дополнительные 20 долларов,но это еще не беда.Беда случилась на третий день нашего отдыха.Мы, поездившие по миру с полна,причем по разнообразнейшим странам оставили все свои деньги в сейфе как всегда под кодовым замком.На следующий день у нас заклинило сейф и он не открылся.Мы конечно же вызвали работников отеля для его починки.Они прекрасно его открыли и как мы поняли позже это все было запланировано для того, что бы посмотреть есть ли ценности в сейфе.Сейф починили и мы продолжили свой отдых.Когда мы спустились к нашему гиду в первый день, то он начал наглым способом говорить,чтобы мы в этот же день оплатили все экскурсии, позже это сделать невозможно или сейчас же отдали деньги или написали отказ от них.Только позже мы поняли что он был в курсе всего происходящего в данном отеле,и знал что потом нам просто не оставят денег, чтобы оплатить эти несчастные экскурсии.После того как нам починили сейф на следующий день когда мы пришли,с моря он был опять заблокирован и пришлось снова вызывать работников ресепшена,да только после вскрытия сейфа мы увидели,что все что там находилось украдено,и денег у нас ноль.Вызвали полицию,написали заявление,да только реакция полицая была волшебной.Он сказал,нам,что не может сейчас написать протокол,нужно с нами ехать в участок,после составления протокола,мы пойдем вместе с подозреваемыми к судье, и судья, пообщавшись с подозреваемыми решит виновны они,а если судья решит что они НЕ виновны,то судить будут нас за клевету и попытку опорочить честь отеля.Мы конечно отказались покидать территорию отеля.Неизвестно найдут ли тебя после такого путешествия в полицейский участок,ведь бардак во всем.Отдых был конечно подпорчен.И когда мы пообщались с другими отдыхающими,то оказалось,что обварована почти половина отеля!!!И в основном русские.Европейцы,как правило все средства держат на картах.У людей были украдены колоссальные суммы денежных средств,все украшения,телефоны и прочие ценные вещи.И все заявления полиция таким же образом закрывала.Несчастных обварованных швейдцарцев семейную пару унизили.Жену обозвали сумасшедшей, а мужа заломали и успокоили таким образом.Только после всего шума нам раздали бумажки,что: "За деньги и ценности, оставленные в номерах администрация отеля ответственности не несет".И предосавили сейф на ресепшене.Мы туда убрали хотя бы свои документы..ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ УЖАСЕН,И ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СВОЙ ОТПУСК И ЛИШИТЬСЯ СВОИХ ДЕНЕГ И ЦЕННОСТЕЙ ЕЗЖАЙТЕ В ДРУГИЕ ОТЕЛИ.ВСЕ ЭТИ ДЕЛА ТВОРЯТСЯ НАВЕРНЯКА С РАЗРЕШЕНИЯ И ХОЗЯИНА И С ПОПУСТИТЕЛЬСТВА ПОЛИЦИИ.

Добавлено 03.12.12 21:11 (2 671 символов в тексте)

11:54 08.12.12

Галина, вот ничуть не удивлена((( Имела несчастье попасть в этот отель в октябре, точно так же были обворованы с подругой в общей сложности на 160 долларов, история с поломкой сейфа идентичная, в наш заезд тоже была масса жалоб на воровство

18:38 08.12.12

Какой же ужас, я оставила тоже свой отзыв, просто потрясена всеми этими действиями, и гид нас тоже вынуждал брать экскурсии, не понятно. как при таких отзывах отель может существовать, я пожалела, что оставила рейтинг 2.7, надо было оставить 2

01:33 27.03.13

Ребят,отдыхали семьёй в начале марта,уже стоят камеры,воровства нет!!Тоже почитали отзывы,расстроились,что купили путевку,но
оказалось все прекрасно!!

16:49 13.01.15

Не видиле в этом отеле ни единой камеры за все время отдыха

Все отзывы Галина (1)