ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
November 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой в ноябре 2011 года! Если честно все...

Отдыхали с подругой в ноябре 2011 года!

Если честно все понравилось,даже пол,который был все время мокрый после принятия душа!!!!)))

Просто полетели за 7000рррр)))) Мы этого и ждали за такую сумму))

отдых был нацелен лишь на море и солнце,поэтому отель не сильно был НАМ важен!!!

Очень тихий отельчик. Нам такие лебеди лепили, когда убирались, не только лебедей, слонов, каких то человечков)))) все было в лепестках))правда из них вылезала какая то живность))))но мы лишь смеялись над этим)))

Оставляли чаевые и вы не поверите............... их никогда не брали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Серьезно!!!!!!!!!!!!!! Я мальчику и в руки давала, но все равно не брал,я просто в шоке была,ведь Египет эта та страна,которая любит деньги!!!!

Бассейн конечно холодный)))но я умудрилась в последний день туда нырнуть))))(я была трезвая))))))))

Так что летите, бандой можно))))))

TRANSLATE
Added 03.12.12 23:24 (880 characters in the review)
Add comment
Complain

23:14 05.12.12

Всё правда,спасибо Валерия!А то все ругают Эль Табию,а зря!!!для двойки вполне сносно-главное море без отливов,десять шагов до Шератона,вежливый штат!!!А чаевые и правда не берут,мы с румбоем две недели доллар туда сюда перекладывали,в итоге он победил и доллар остался при мне!!!Фантастика!!!

Sign up
Previous rate