Регистрация: 25.01.13
ноябре 2012
13.11.12 - 19.11.12

Отдыхали с мужем (молодая пара) в ноябре 2012, и ни капельки не пожалели!

Итак, выбрали отель! Прочитали отзывы и разочаровались сначала. Ну и поехали отдыхать в ожидании разочарований. В итоге отдыхом остались очень довольны!

По приезду сразу заселили в номер и одели браслеты, номер выдали в 5 корпусе, угловой большой номер. Все понравилось. Отдыхали в разных странах и в Египте не первый раз. Все стандартно в номере для отеля 5 в Египте.

В один из дней дверь в ванной заклинило, и выйти не смогла. Муж вызвал специалистов с рецепшена. Пришли вышибли дверь и я была на свободе. Мы с мужем долго смеялись над этой ситуацией, хотя другие бы наверное ворчали и ругались. ))) Муж процесс вышибания двери даже на телефон снимал )))

Кормили, я считаю, вполне нормально. Всегда вкусно. И овощи вам и гарниры, и макароны и пицца, выпечка, мясо, рыба....да всего предостаточно. Единственное, советую питаться всегда в основном ресторане, там всегда вкуснее и приятнее и выбор блюд больше.

Система All.....этим все сказано....местные напитки как и везде не лучшие....мы закупились в Дюти фри заранее. хотя ром и бренди в Отлеле вполне можно пить.

Море.....божественное.....видела множество рыбок...даже 2 вида Крылаток увидела, хотя и не мечтала их встретить!

Пирс я считаю вполне приличны....это вам на понтон, по которому идешь и думаешь при какой же волне тебя снесет с него, как в других отелях. А вот спуск немного неудачный с пирса...хотя пользоваться им можно спокойно. Море сильно волновалось пару дней...видимо был шторм. А как приятно дрейфовать на волнах )))

Вечера и анимация....днем мы загорали и плавали, дневные анимационные программы пропускали, а вечером мы приятно проводили вечера в отеле....и анимацию посещали, и на дискотеки ездили, и в Нааму выезжали погулять... кстати ехать до Наамы 45 минут. Ездили на автобусе, который предоставляет Отель за 5 долларов с человека. И привезет и обратно увезет.

Часто поглядывали на отель Rixos, уж очень он красивый, хотели тужа прогуляться, но времени не хватило. Очень он манил, хоты стоит он в 2 раза дороже Grand Plaza.

Вот вроде и все. Вернулись загоревшими и вполне довольными =) Ах да! Улыбайтесь чаще и люди к вам потянутся =) Арабы - не рабы и не надо им приказывать. просто улыбнитесь и попросите чего хотите. Вам ответят тем же =))) А про цвета браслетов... разницы в отношении к русским и другим нациям мы не заметили. Цвета браслетов придуманы для того, чтобы персонал знал к кому как обращаться.

Мы были бы не против поехать в этот отель еще раз, но мы не ездим в одни отель 2 раза, всегда выбираем новые места.

Добавлено 04.12.12 13:23 (2 532 символов в тексте)

11:08 06.12.12

Адекватный отзыв адекватных людей =) Мы отдыхали там же в марте месяце, все понравилось) Думаю, что съезжу в этот отель еще разок)

13:57 08.12.12

Диляра, мне кажется Вам везде хорошо:-) А по факту отель сдал по сравнению с 2010-2011 годами. Наверное, они сократили расходы, чтобы сохранить цены на прежнем уровне. Меньше персонала, меньше разнообразия в пище и закусках, это факт И самое неприятное -то что обслуживающий персонал позволяет себе демонстрировать свое периодически плохое настроение клиентам. Это непрофессионально и лично я это замечала. В 2010 году я видела как приехали некие проверяющие, человек 10. Сразу появились таблички с названиями коктейлей, бармены перестали ругать клиентов за то, что те просят пиво/кока колу ну и вообще приехали сюда :-)

02:02 09.12.12

Уважаемые администраторы, ну что ж вы не уберете спам от бота Ван Тура? Тему-то обсуждаем отеля, а не экскурсий! Отдыха с мамой в октябре, отель оправдывает свою стоимость, так что претензий нет, да, порой хотелось бы чтобы рсепшн немного шевелился быстрее. Но, товарищи, это Египет, тут все делается вместе 15 минут 45!!! Еда, на мой взгляд разнообразная, фрукты можно поесть, да нет большого разнообразия и экзотики, но извините, вы платите не за Риксос!!
А про этот Ван Тур скажу, что остались недовольны, автобус нас забирал с улицы, когда поехали в Израиль, а не с ресепшн, как принято, будто они боятся заехать на территорию отеля. И, к сожалению, мертвого моря не было, хотя посещение было обещано. На обратном пути уж очень хотелось покушать, а не кормили!((((

08:57 11.12.12

Отзыв адекватный.Не добавить, не убавить.

Все отзывы DDilyara (4)