Регистрация: 04.12.12
январе 2012
01.01.12 - 12.01.12

Доброго времени суток,дорогие туристы!:)отдыхали в этом...

Доброго времени суток,дорогие туристы!:)

отдыхали в этом отеле,нам очень понравился! Выбрали его спонтанно,но ни о чем не пожалели. Отель имеет большую,зеленую территорию с собственным мини зоопарком и прудиком с карпиками и сомиками,которых можно покормить хлебом:)

Теперь по делу, номера чистые,уютные, теперь внимание... есть номера с выходом на речку-вонючку, честно совсем неприятно было жить в этом номере,хотя мы люди неприхотливые,но выйти на балкон вечером было нереально, может нам не повезло просто,но было принято решение поменять номер,но чтооооо нам это стоило,главное не ругаться( как это принято в Египте,Турции,Тунисе),а то они обижаются и вообще делать ничего не будут,поэтому мы 1,5 дня ходили и нудно напоминали о том,что они нам обещали дать другой номер и....дали), но с условием того,что через 6 дней,мы снова переедем в еще один номер.И так,мы за 14 дней сменили 3 номера,с нами такое впервые)))Хотя это было абсолютно не напряжно,нам нужно было только свалить всё в чемодан,а все вещи они сами переносили,поэтому про номера и говорю,что хорошие кроме этих двух(по-моему это номер 112).

Есть бассейн,небольшой,но там практически никогда не было народа,поэтому приятно окунуться,толкучки нет.

Убирались каждый день,очень чисто, белье меняли через день,два.

Питание: хорошее, мы наедались, даже обедали и ужинали,но уже да деньги естественно.

Расположение отеля: хорошее,рядом есть супер-маркет 7/11,там можно купить все необходимое.

Обменники с хорошим курсом тоже рядом, массаж, мини-рыночек, рестораны всё в шаговой доступности.

Единственно конечно,что до моря надо пройтись, мы шли минут 10-14 медленным шагом.для нас не являлось это большим минусом.

Про экскурсии: ездили на обзорную,ну так посмотреть разок можно. Ездили кататься на слонах,мне не понравилось,мужу понравилось.

Шоппинг: в Тае есть что купить за очень приятные цены, начиная от местных рынок заканчивая большими торговыми центрами,качество очень хорошее,просто смотрите на месте как прошито и как сделано,и вот весь секрет.

Пляж: чистый,лежаки платные 100б,на пляже можно покушать, сделать массаж.

Ездили на соседний пляж карон с поющим песком,очень классно и необычно,но там море с небольшими волнами.

Итог: отдых удался, всё очень понравилось.

Будут вопросы с удовольствием отвечу,просто всего сразу не напишешь.Надеюсь отзыв будет полезен.

Приятного вам путешествия:)

расположение номеров,может кому пригодится

бассейн с баром

Добавлено 04.12.12 14:54 (2 380 символов в тексте)

18:33 27.01.13

Добрый день, вы не в курсе если втроем в один номер они кровать или раскладушку ставят?